TMNT: коллекция Cowabunga получает новое обновление

Через четыре месяца после выпуска TMNT: The Cowabunga Collection Konami и DIgital Eclipse выпускают первое новое обновление сборника.

TMNT: коллекция Cowabunga получает новое обновление

С До Рождества осталось всего несколько дней, и Konami и Digital Eclipse выпустили первое крупное обновление для Черепашки-ниндзя-подростки-мутанты: Коллекция Ковабунга. Эта новость появилась всего через четыре месяца после выпуска Коллекции Cowabunga, которая содержала 13 игр Teenage Mutant Ninja Turtles, изначально выпущенных с 1989 по 1994 год для аркадных автоматов и консолей, таких как как Game Boy и SNES.

Коллекция Cowabunga была выпущена 30 августа на нескольких платформах, вскоре после выхода Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder39 ;s Месть. Это послужило приятным путешествием по переулку памяти для всех поклонников TMNT. Хотя он не был лишен недостатков и не имел некоторых функций, которые просили фанаты, таких как многопользовательская онлайн-игра для определенных игр, разработчик Digital Eclipse работал над выполнением запросов с момента запуска.

Согласно примечания к патчу, в версию игры Turtles in Time для SNES, которая считается одной из лучших игр в The Cowabunga Collection. Digital Eclipse заявила, что в будущем обновлении версия The Manhattan Project для NESтакже получит многопользовательские онлайн-возможности. Кроме того, значок главного меню для версии Switch для версии коллекции также был обновлен, чтобы соответствовать обложке, поддержка джойстика была реализована для версий PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а игры для Game Boy были добавлены некоторые улучшения цвета. Теперь игроки могут включить режим Game Boy Color и переключать цветовые палитры игрового экрана между фильтрами, такими как монохромный и "Game Boy green" чтобы соответствовать фактору ностальгии, который может понадобиться фанатам.

TMNT: коллекция Cowabunga получает Новое обновление

Также были включены настройки звука для игр и меню, а также некоторые улучшения для аркадных игр, которые позволяют игрокам изменять количество жизней, которые можно добавить за «вставленную монету». в игру. Кроме того, некоторые отсутствующие страницы руководства для Turtles in Time были исправлены и возвращены в музей, а визуальные настройки теперь сохраняются для каждой игры, а не для всего сборника. Хотя это обновление не включает все исправления для The Cowabunga Collection, которые могут понадобиться фанатам, Digital Eclipse заявила, что по-прежнему будет поддерживать игры TMNT, независимо от того, насколько они новые или старые. они есть и продолжат выпускать обновления для Коллекции Cowabunga в 2023 году.

Обновление

Коллекции Cowabunga завершает напряженный 2022 год для TMNT бренд. Поскольку в 2023 году выйдет как минимум еще одна игра TMNT, вечеринка продолжится в обозримом будущем, и герои в полуоболочке будут готовы.

Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Gematsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий