TMNT: Раскрыто окно выпуска Shredders Revenge

Dotemu и Tribute Games сообщают о выпуске Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge вместе с новыми анонсами.

TMNT: Обнародовано окно релиза Shredders Revenge

Поклонники Черепашкам-ниндзя-подросткам-мутантам есть, чего ожидать в 2022 году, когда выйдет не одна, а целых две игры. Те, кто ищет дозу ностальгии, захотят проверить от Konami.TMNT: The Cowabunga Collection, которая включает в себя множество классических игр, таких как Turtles in Time, The Hyperstone Heist, Tournament Fighters, и более. Что касается новых впечатлений, Dotemu и Tribute Games удивили фанатов в прошлом году, когда анонсировали игру beat-em-up Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge.

>Тем не менее, несмотря на то, что большинство фанатов, похоже, взволнованы, самый большой вопрос, который волнует большинство игроков, это когда они смогут присоединиться к игре. За последний год Dotemu поделился большим количеством информации о Shredder 39;s Revenge, включая битвы с боссами против классических злодеев, вызывающие ностальгию анимированные ролики и способности, которые больше не требуют жертвовать небольшой частью здоровья. Фрагменты игрового процесса произвели сильное впечатление на поклонников благодаря плавному игровому процессу, современной интерпретации классических визуальных эффектов в пиксельном стиле и 16-битному саундтреку.

Хотя официальная дата релиза остается неизвестной, тайна немного сузилась благодаря объявлению от Tribute Games и издателя Dotemu. Этим летом фанаты должны следить за выходом игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge. Задуманный как духовный преемник оригинальной аркадной игры конца 1980-х годов, Shredders Revenge возвращает классический геймплей для четырех игроков в жанре beatem-up с боковой прокруткой. пиксельные уровни против знакомых противников, таких как Рокстеди, Крэнг и другие.

TMNT: раскрыто окно выпуска Shredders Revenge

В дополнение к релизному окну Дотему также подтвердил, что все четыре актера озвучивания, которые играли Черепашек еще в мультсериале 1987 года, возвращаются в эту игру. Кэм Кларк повторяет свою роль Леонардо, Таунсенд Коулман — Микеланджело, Барри Гордон — Донателло, а Роб Полсен — Рафаэля. Пока нет информации о том, вернутся ли оригинальные актеры озвучивания Сплинтера и Эйприл ОНил. Несмотря на то, что игра доступна в цифровом виде, фанаты также могут получить физическую копию игры, если захотят.

При запуске Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge предоставит игрокам доступ к шести игровым персонажам. В дополнение к четырем черепахам Дотему объявил, что к списку присоединятся Мастер Сплинтер и Эйприл ОНил. С таким широким спектром персонажей во всей серии фанаты предполагают, что можно добавить еще больше, таких как Кейси Джонс, Мондо Гекко, Йоджимбо и, возможно, в качестве скрытой разблокировки или, возможно, в качестве какого-то возможного DLC.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge планируется выпустить летом 2022 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X. С.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий