TMNT: Shredder’s Revenge получает новое обновление, добавляющее пользовательский аркадный режим и многое другое

Фанаты TMNT: Shredders Revenge получат ранний подарок к этим праздникам в виде обновления, которое добавляет в игру beat-em-up новый игровой режим, новые фильтры и многое другое.

TMNT: Shredder’s Revenge получает новое обновление, добавляющее пользовательский аркадный режим и многое другое

Награда разработчика Games геймеры получили ранний подарок в этот праздничный сезон, выпустив обновление для своей ретро-игры beat-em-up TMNT: Shredder’s Revenge, которая добавляет в популярную игру новый аркадный режим, новые графические параметры и множество исправлений ошибок. Поскольку любимая франшиза продолжает переживать возрождение, с недавней коллекцией TMNT: Cowabunga Collection, объединяющей Черепашек’ ранние игры для консолей в одном месте и новый фильм TMNT от Сета Рогена в разработке, это новое обновление — отличный повод вернуться в шкуру мутантов, жующих пиццу.

< р>Первоначально анонсированная в 2021 году, фанаты Teenage Mutant Ninja Turtles были полны ожиданий после того, как трейлер Gamescom позже в том же году показал, что TMNT: Shredder’s Revenge станет возвратом к классической консоли и аркаде TMNT. игры. Благодаря художественному стилю и игровой механике, мгновенно знакомым поклонникам аркадных хитов, таких как Teenage Mutant Turtles: Turtles in Time, TMNT: Shredder’s Revengeполучил в целом положительные отзывы от игроков и критиков, когда он был выпущен для ПК и консолей летом 2022 года. Помимо того, что его хвалили за отличные боевые действия и совместную сетевую игру, многие геймеры хвалили TMNT: Shredder’s Revenge саундтрек к эклектичному миксу артистов, начиная от Wu-Tang Clan и заканчивая фронтменом Faith No More Майком Паттоном.

В примечаниях к патчу для нового обновления TMNT: Месть Шреддераразработчик Tribute Games сообщает игрокам, что “Рождество наступает немного раньше, чем обычно” в этом году с дебютом нового аркадного режима, новых визуальных фильтров и множества исправлений ошибок для ПК и консолей beat-em-up. Пользовательский аркадный режим, разработанный для тех, кто хочет настроить игру под себя, позволит игрокам использовать двухпозиционные переключатели для переключения различных игровых настроек. От того, чтобы суператаки стоили здоровья, а не от силы ниндзя, до отказа от оживления, DIP-переключатели могут дать борющимся игрокам ускорение или повысить сложность для мастеров-ниндзя.

Помимо нового пользовательского аркадного режима, праздничное обновление для TMNT: Shredder’s Revenge также добавляет в игру два новых визуальных фильтра. Для игроков, ищущих по-настоящему ностальгические впечатления, фильтры ЭЛТ и видеомагнитофона придадут игре вид игры на ламповом телевизоре или на потрепанной видеокассете. Между недавними обновлениями для TMNT: Shredder’s Revenge и TMNT: Cowabunga Collection и анонсом новой игры TMNT ААА на 2023 год, это’ Это прекрасное время для поклонников франшизы.

Это новое обновление — отличный повод для новых игроков, чтобы наконец-то попробовать TMNT: Shredder’s Revenge, или для тех, кто вернулся в вызов в аркадном режиме. Тем не менее, для тех геймеров, которым в этот праздничный сезон требуется больше 3D-экшена с черепахами, всегда есть мод TMNT для Человека-паука Marvel.

TMNT: Shredders Revenge доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий