Тодд Ховард из Bethesda хвалит Legend of Zelda: Breath of the Wild

Тодд Ховард из Bethesda говорит, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild — его любимая игра во франшизе, восхваляя ее свободу.

Тодд Ховард из Bethesda хвалит The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Тодд Ховард из Bethesda недавно поделился своими мыслями о The Legend of Zelda : Дыхание дикой природы, выгодно сравнив его со своими собственными играми с открытым миром. Ховард был игровым директором всех Bethesda Game Studios современные выпуски. Достаточно сказать, что он является одним из лидеров отрасли в области разработки и дизайна игр с открытым миром. Понятно, что он хорошо знаком с франшизой The Legend of Zelda, но его мысли о Breath of the Wild могут удивить.

<р>В прошлом Ховард откровенно говорил о проектах с открытым миром. Ранее он говорил, что игры Bethesda предназначены для возбуждения и поощрения любопытства. Функции в его играх спроектированы так, чтобы накладываться друг на друга сложным и неожиданным образом, позволяя всем этим «странным вещам пересекаться». для создания особых моментов. Ховард поддерживает идею о том, что игроки должны иметь возможность взять на себя все, что может предложить игра, чтобы увидеть, как игра справляется с этим.

Возможно, это неудивительно. что в недавнем интервью ютуберу Лексу Фридману Ховард сказал, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild — его любимая игра из Zelda.франшиза. Он называет это «волшебным». и считает, что это «фантастика». Кажется, он искренне очарован Breath of the Wild, и это очень мило, поскольку Ховард так часто сосредоточен на рекламе предстоящих игр Bethesda, что редко говорит о других играх, которые ему нравятся.

Ховард признает, что часть того, почему Ховард любит Breath of the Wild, заключается в том, что это игра с открытым миром, как и то, что он делает в Bethesda. Ранее во франшизе Zelda было несколько игр с открытым миром, будь то Wind Waker, Ссылка на прошлое или оригинал 1986 года, но в Breath of the Wild есть что-то такое, что привлекает Ховарда. Он хвалит свободу приключенческой игры, говоря, что «они вас не ограничивают». В частности, Ховард говорит, что Breath of the Wild ограничивает игроков только на основе способностей, которые им еще предстоит заработать, а не воздвигает какие-либо «произвольные барьеры». запрещающий исследование.

Ховард не единственный, кто видит The Legend of Zelda: Breath of the Wild как лучшая игра в серии. Breath of the Wild — самая продаваемая игра во франшизе. с более чем 26 миллионами продаж, единственная игра Zelda, которая когда-либо была продана тиражом более 10 миллионов копий за один выпуск. Смелость при создании Breath of the Wild, а также последовавший за этим успех, вероятно, вызывают глубокое восхищение у большинства игровых директоров.

Что особенно интересно о взглядах Ховарда на Breath of the Wild — это контраст между игрой Nintendo и собственными играми Bethesda. Простую простоту Breath of the Wild трудно сравнивать со сложными системами Fallout и The Elder Scrolls. У каждого из них есть свои плюсы и минусы, и они сами по себе заслуживают похвалы.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild уже доступна. теперь для Nintendo Switch и Wii U.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий