Тодд Ховард подтвердил, что Fallout 5 не выйдет до выхода The Elder Scrolls 6

Джошуа Робертсон Опубликовано 15 минут назад

Тодд Ховард изложил планы Bethesda практически на следующее десятилетие.

Тодд Ховард подтверждает, что Fallout 5 не выйдет до выхода The Elder Scrolls 6

<р>Bethesda, кажется, сейчас невероятно занята Starfield, но это не помешало Тодду Ховарду прокомментировать планы разработчиков на будущее. В интервью IGN после окончания Xbox’s Extended Showcase Ховард немного рассказал о проблемах создания масштабных игр, таких как Skyrim и Fallout, и времени, которое требуется для их создания, повторив, что The Elder Scrolls 6 в настоящее время находится в стадии подготовки к производству, и что Fallout 5 не будет выпущен до тех пор, пока это не произойдет.

«The Elder Scrolls 6 находится в стадии подготовки к производству, и после этого мы собираемся заняться Fallout 5, так что наш план довольно полон», — сказал он. объясняет Говард. «У нас есть и другие проекты, которые мы время от времени просматриваем, но они требуют времени. Я бы хотел, чтобы они выходили быстрее, я действительно хочу, мы стараемся изо всех сил, но мы хотим, чтобы они были как можно лучше для всех».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя это первое подтверждение того, что Bethesda планирует создать Fallout 5, было бы удивительно, если бы разработчик не вернулся к серии для еще одной основной части. Ховард также в значительной степени подтверждает, что мы не увидим никаких основных игр Fallout до запуска The Elder Scrolls 6, что люди, скорее всего, предполагали, учитывая, насколько масштабной задачей на самом деле является разработка игры Elder Scrolls.

С этим крупицей информации у нас теперь есть довольно четкая дорожная карта для Bethesda в отношении того, что должно быть в следующем десятилетии или, по крайней мере, в этом поколении консолей. Starfield станет первой игрой из блоков, которая будет запущена в какой-то момент в первой половине 2023 года после недавней задержки. Затем Bethesda будет работать над The ​​Elder Scrolls 6 до тех пор, пока эта игра не будет окончательно готова к выпуску, а затем приступит к работе над Fallout 5. Как заявляет Тодд Ховард, здесь и там могут быть странные побочные названия, но что касается основных игр. , Bethesda довольно давно переполнена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий