Том Хэнкс поделился своим выбором для следующего Джеймса Бонда

Том Хэнкс отдает свой голос за следующего Джеймса Бонда, который отсылает к первоначальному взгляду создателя Яна Флеминга на легендарного секретного агента 007.

Том Хэнкс делится своим выбором для следующего Джеймса Бонда

Том Хэнкс Роман под названием Создание еще одного крупного киношедевра проливает свет на внутреннее устройство Голливуда, а также служит отражением его актерской карьеры. Кастинг — важная часть кинопроизводства, на что Хэнкс указывает в своей книге, говоря о том, кем должен стать Джеймс Бонд: Идрис Эльба.

Начиная с Дэниела Крейга. культовый взгляд на персонажа закончился в Не время умирать, было много слухов о следующей версии Джеймса Бонда. Этот выбор варьируется от Генри Кавилла, Аарона Тейлора-Джонсона, Идриса Эльбы, Майкла Фассбендера и Хью Джекмана. Тем не менее, у одного из этих вариантов для Джеймса Бонда есть Хэнкс. голосование, подробно описанное в книге оскароносного актера.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

< р>В Хэнкс книга Джеймс Бондроманы Яна Флеминга используются в качестве примера, чтобы показать, почему классические художественные произведения не должны изменяться из-за изменения чувствительности современной аудитории. Хэнкс использует эту возможность, чтобы предложить Эльбе стать следующим Джеймсом Бондом. "Поймите это" — говорит Хэнк. "У Джеймса Бонда есть лицензия на убийство. Я бы выдал эту лицензию Идрису Эльбе только на основании той работы, которую я видел, как он это делает». Насколько известно актеру, Эльба не была выбрана для роли Джеймса Бонда. Эльба сказал, что для него большая честь быть рассмотренным на эту роль, но с его точки зрения, в его рассмотрении нет никакой правды, тем более что он близок с продюсерами.

Том Хэнкс делится своим выбором для следующего Джеймса Бонда

Близость Эльбы к продюсерам Джеймса Бонда можно рассматривать одним из двух способов: либо именно из-за этого актер может точно сказать, что он не участвовал в гонке, либо из-за этого может быть более вероятно, что он обдуманный. Если это последнее, то информация воспроизводится близко к груди из-за масштабности этой унаследованной роли. Чтобы помочь этому варианту стать реальностью, директор по кастингу Дебби МакУильямс недавно заявила, что молодые актеры не подходили для Джеймса Бонда до того, как был выбран Крейг, и Эльба, безусловно, была бы ближе к Крейгу с точки зрения того, что для этого нужно, а не чем те, у кого не было “умственных способностей”

Однако самые последние утверждения предполагают, что Аарон Тейлор- Джонсон претендует на роль Джеймса Бонда. Тем не менее, нет ничего, что указывало бы на то, что на экране одновременно не может быть двух радикально разных экранизаций Джеймса Бонда: одну играет Тейлор-Джонсон, а другую — Эльба для новой трилогии. и одноразовая адаптация.

Источник: BBC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий