Том Холланд говорит, что Мартин Скорсезе не понимает фильмов Marvel

Почему кого-то до сих пор волнуют эти комментарии двухлетней давности?

 Том Холланд говорит, что Мартин Скорсезе не понимает фильмы Marvel

Том Холланд и некоторые руководители Marvel и Sony в настоящее время стремятся к тому, чтобы его последний супергеройский выход «Человек-паук: Нет пути домой» был номинирован на «Оскар» за лучший фильм. В рамках этого толчка все они предлагают контраргументы на критику, часто выдвигаемую в отношении фильмов Marvel. Вчера Холланд упомянул оскароносного режиссера Мартина Скорсезе через два года после того, как он сказал, что фильмы Marvel больше похожи на аттракционы в тематических парках, чем на кино.

В интервью The Hollywood Reporter Холланд сказал: «Вы можете спросить Скорсезе:« Хотите ли вы снять фильм Marvel? » Но он не знает, на что это похоже, потому что он никогда не делал ничего ». Скорсезе печально заявил в интервью журналу Empire, что он не фанат фильмов Marvel и считает их тематическими парками, а не кинотеатром.

Подобные комментарии противоречат уважению руководителей Marvel. в настоящее время пытаются создать в своей недавней кампании «Оскар». Скорсезе продолжил разъяснения своих заявлений в статье для The New York Times, где он написал: « Многие элементы, которые определяют кино в том виде, в каком я его знаю, присутствуют в картинах Marvel. Чего здесь нет, так это откровения, тайны или подлинной эмоциональной опасности. Ничто не подвергается риску quot;

Том Холланд говорит, что Мартин Скорсезе не понимает фильмы Marvel

Он имеет смысл. Еще до того, как фильм «Нет пути домой» появился в кинотеатрах, фанаты были почти уверены, что Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр будут в фильме, основываясь на изображении, взятом из трейлера - несмотря на то, что Гарфилд часто заявлял, что его не будет. Поклонники также догадались, что Сорвиголова Чарли Кокса будет в фильме благодаря паре предплечий.

И хотя герои этих фильмов проходят через борьбу, невзгоды и теряют близких, мы так редко видишь, как главный герой умирает. За исключением Черной вдовы и Железного человека в «Финале», большинство смертей супергероев можно легко пересмотреть.

В других новостях о Человеке-пауке все главные эпизоды из фильма были раскрыты Marvel, и был выпущен тизер пост-кредита, так что вам больше не нужно смотреть весь фильм «Нет пути домой» только для этот клип.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий