Том Холланд начал играть в Uncharted во время съемок фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Том Холланд выходит на сцену на выставке CES 2022, чтобы объяснить свое введение в серию Uncharted от Naughty Dog во время съемок своего первого выпуска про Человека-паука.

Том Холланд начал играть в Uncharted во время съемок фильма

< source media = "(min-width: 481px)" sizes = "767px" srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/uncharted.jpg?q=50fit= содержат w = 767 h = 450 dpr = 1.5 "/>

Адаптация Sony франшизы Uncharted от Naughty Dog в прямом эфире первый большой блокбастер нового года. Uncharted объединит персонажей и повествования из любимой франшизы Naughty Dog, добавив при этом свой собственный уникальный штамп в виде ролевой игры. Тем не менее, его корни и влияние, кажется, все еще уважают исходный материал Uncharted .

Сравнения между Фильм и игры Uncharted были тщательно прорисованы по мере того, как кинематографическая адаптация приближается к выпуску. Недавно на пресс-конференции Sony на выставке CES 2022 на этой неделе была представлена ​​уникальная информация о фильме Uncharted от его звезды, Тома Холланда, у которого была интересная история, чтобы рассказать о том, как он впервые познакомился с игр.

Холланд признается на сцене, что его познакомили с Uncharted давным-давно, когда он снимал первый отдельный фильм о Человеке-пауке в кинематографической вселенной Marvel, Человек-паук: Возвращение домой . Холланд говорит, что трейлеры, предоставленные актерам на съемочной площадке, были «оснащены лучшими телевизорами и новейшей PlayStation». Таким образом, одна из игр, которые, по словам Голландии, предоставила Sony, была Uncharted . Затем Холланд играл в Uncharted со своим лучшим другом между дублями и пока команда и продюсеры готовились к последующим сценам.

Неясно, закончил ли Холланд Uncharted games, пока он снимал Человек-паук: Возвращение домой , но он заявляет, что после этого к нему обратились и, по-видимому, именно тогда начались официальные переговоры о фильме Uncharted . Кажется, что Голландия была представлена ​​ Uncharted как домашнее задание для потенциальной роли в будущем, если это так, хотя PlayStation и игры Uncharted могли быть просто поставлены как развлечение для актера на съемочной площадке.

В самом деле, Sony - это соединительная ткань, которая издала игры Uncharted от Naughty Dog и имела права и согласовывала права, в частности, в отношении Человека-паука Тома Холланда. Отношения Голландии с Sony, таким образом, процветают благодаря ее влиянию в киноиндустрии, и, вероятно, являются инструментальной причиной того, почему фильм Sony Uncharted сосредоточен на изображении подросток Натан Дрейк.

В любом случае приятно слышать, что Холланд так старался не только освежить в памяти игры Uncharted , но и наслаждаться ими в свободное время, и вклад Холланда в роль Натана Дрейка может только выиграть от того, что он потратил это время на франшизу. На данный момент неизвестно, создаст ли адаптация Sony собственную франшизу Uncharted , но, по крайней мере, это похоже на забавный блокбастер, которого поклонники могут с нетерпением ждать в следующем месяце.

Uncharted планируется выпустить в кинотеатрах 18 февраля 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий