Том Холланд представил фильм про молодого агента 007, который превратился в Uncharted

Натан Дрейк был почти Джеймсом Бондом.

 alt=

Том Холланд изначально представил фильм о молодом Бонде, который в конечном итоге превратился в его роль Натана Дрейка в Uncharted.

У фильма Uncharted был довольно бурный цикл разработки, впервые он был упомянут еще в 2008 году, и за эти годы сменилось много разных режиссеров и актеров. Несмотря на это грубое начало, в конечном итоге он превратился в полноценный фильм, который выходит всего за один месяц.

Как оказалось, Uncharted на самом деле появился после того, как Том Холланд представил Sony новый фильм о Бонде. Как сообщает GamesRadar+, Холланд обсудил предстоящий выпуск Uncharted с журналом Total Film и рассказал, как это было изначально.

Том Холланд представил молодой фильм об агенте 007, который превратился в Uncharted

Он сказал: «У меня была встреча с Sony после или во время «Человека-паука 2» [Вдали от дома], чтобы представить идею фильма о молодом Бонде, которую я придумал. Это была история происхождения Джеймса Бонда. Это не имело особого смысла. Это не сработало. Это была мечта маленького ребенка, и я не думаю, что поместье Бонда особенно интересовало. Идея фильма о молодом Бонде, в свою очередь, породила идею о том, что можно сделать историю Натана Дрейка как историю происхождения, а не как дополнение к играм. И это положило начало разговору».

Из этого разговора возникла роль Тома Холланда в роли младшего Натана Дрейка в Uncharted, поскольку его интерес к игре главного героя во время их происхождения, по-видимому, хорошо сочетался с что Sony делала с Uncharted. Неясно, были ли история и фильм затем адаптированы к более молодому главному герою, или план всегда заключался в том, чтобы появиться более молодой Натан Дрейк.

В других новостях Uncharted Том Холланд недавно сообщил, что не играл в сериал, пока не начал сниматься в «Человеке-пауке: Возвращение домой». Однако теперь он большой поклонник сериала, говоря: «Как только мы начали, мы не остановились. Я помню, как они пытались вытащить меня из трейлера, чтобы я вернулся на съемочную площадку. Я подумал: «Нет, нет, нет, мы собираемся выполнить эту миссию, оставьте меня в покое».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий