Том Холланд рассказал, что у одного из «Человеков-пауков» была фальшивая задница

Торт — это ложь.

Tom Холланд показал, что у одного из Людей-пауков была поддельная задница» data-src=

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/spider-man-meme.jpg? q=50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Том Холланд вполне может быть сейчас самым востребованным актером в мире, которого не зовут Скала. В то время как мы все еще заняты тем, что преодолеваем американские горки, которыми был «Человек-паук: нет пути домой», британский веб-слингер занят рекламой Uncharted, которая попала в кинотеатры в прошлые выходные. Говоря об этом, Sony, похоже, уже присматривается к продолжению адаптации видеоигры после того, как всего за три дня она собрала 106 миллионов долларов в прокате.

Несмотря на то, что Uncharted сейчас в центре внимания Холланда, он, конечно, все еще отвечает на вопросы о No Way Home. Он даже раскрыл одну деталь во время появления на «Поздней ночи» с Сетом Мейерсом, которая вполне может заставить вас снова броситься смотреть последний фильм о Пауке. Актер рассказал, что у одного из трех Человеков-пауков в фильме фальшивая задница в костюме.

"Я дам вам спойлер, и я не скажу вам, кто, но у одного из нас в костюме фальшивая задница» Холланд рассказал, добавив, что фанатам нужно самим выяснить, кто это. Сразу после этого Холланд сузил круг поиска фальшивого бездельника. Актер признал, что он не Паук с фальшивым задом, обсуждая момент, когда он с изумлением посмотрел на зад коллеги по фильму, и он щелкнул, что щеки внутри костюма Человека-паука не были полностью его собственными. .

“Я помню, как был на съемочной площадке и подумал: «Вау, подожди минутку, это не по-настоящему»,” — сказал Холланд. Это означает, что Человек-паук с фальшивой задницей — это либо Эндрю Гарфилд, либо Тоби Магуайр. Либо это, либо Холланд смотрел на свое отражение, думал, что его задница выглядит больше, чем обычно, и понял, почему стулья всегда кажутся немного более удобными, когда он сидит на них в костюме Человека-паука.

Другое. Холланд обсуждал, как он готовился к своей роли Натана Дрейка из Uncharted, вместо того, чтобы заставлять людей зацикливаться на спинах супергероев. Холланд фактически работал в баре, чтобы подготовиться к смешиванию напитков в фильме, но был уволен из роли из-за того, что слишком много людей поняли, кем он был. Вы могли бы подумать, что безымянный бар был бы рад дополнительной огласке, но, по-видимому, нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий