Том Холланд шутит о Крисе Пратте и фильмах о видеоиграх

Звезда Uncharted Том Холланд шутит о своем коллеге по MCU Крисе Пратте и их участии в грядущих адаптациях видеоигр.

Том Холланд шутит о Крисе Пратте и фильмах по видеоиграм

С Unchartedфильм скоро появится в кинотеатрах, Том Холланд, сыгравший в фильме главного героя Натана Дрейка, начал давать интервью в рамках пресс-цикла фильма и высмеивает многочисленные адаптации видеоигр, которые появились и ушли, и те, в которых он хотел бы принять участие. Фильмы, основанные на видеоиграх, заслужили репутацию не очень хороших, а такие франшизы, как Assassin’s Creed и Hitman, стали фильмами. которые воспринимаются как менее выдающиеся по сравнению с сериалом, который адаптируют фильмы.

В то время как такие сериалы, как Pokémon и Sonic the Hedgehogвидели успешный переход к фильму, большинство людей обратились к Uncharted, чтобы по-настоящему разрушить проклятие видеоигр. Производство претерпело ряд итераций за эти годы, и такие режиссеры, как Дэвид О. Рассел, Дэн Трахтенберг и Трэвис Найт, должны были работать над фильмом на каком-то этапе разработки. Однако с ВеномомФильм с Рубеном Флейшером в режиссерском кресле и Томом Холландом в роли Натана Дрейка, а также Марком Уолбергом в роли Виктора Салливана выходит в феврале.

В процессе работы Во время пресс-тура по фильму Том Холланд рассказал ScreenRant о процессе создания Uncharted и о других видеоиграх, в которые он играл на съемочной площадке. Одной из игр, в которую он играл, была Fall Guys от Playtonic, у которой много поклонников знаменитостей, включая коллегу Холланда по MCU Бри Ларсон. Когда ScreenRant пошутил о возможном фильме Fall Guys, Холланд заметил: «Да, я и Крис Пратт».

Том Холланд шутит о Крисе Пратте и фильмах по видеоиграм

Пратт, еще один коллега по фильму MCU из Голландии, в настоящее время собирается повторить свой роль Звездного Лорда в Стражах Галактики. 3 во главе с режиссером Джеймсом Ганном. Пратт также недавно снялся в Марио Illumination.фильм в качестве главного героя, вместе с Чарли Дэй в роли Луиджи и Аной Тейлор-Джой в роли принцессы Пич, а также множеством других известных актеров, таких как Джек Блэк, Киган-Майкл Ки и Сет Роген.

Хотя перспектива того, что Холланд и Пратт сыграют главные роли в фильме Fall Guys, кажется немного диковинной, они не в первый раз делят экран вместе, так как они оба снимались в фильме Disney/Pixar. фильм Вперед. Кроме того, учитывая универсальность названия Fall Guys, нельзя сказать, что экранизация не может работать с правильным сценарием.

С несколькими фильмами по видеоиграм это не так. Не секрет, как сложно их создать, и такие режиссеры, как Шон Леви из Свободного парня, который также претендовал на роль режиссера Холланда в Uncharted, упоминали, как сложно процесс действительно есть. При этом, возможно, есть надежда увидеть в будущем мимолетную шутку Холланда о фильме Fall Guys.

Источник: ScreenRant

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий