Том Нук из ACNH получил выстрел из пистолета Nerf в веселом вирусном видео

Том Нук из Animal Crossing летит по воздуху после того, как в него выстрелили из пистолета Nerf Gun, в уморительном вирусном видео, которое получило потрясающие отзывы фанатов.

Том Нук из ACNH застрелен из пистолета Nerf в веселом вирусном видео

Animal CrossingТом Нук встречает ужасную судьбу Nerf Gun в веселом вирусном видео. Мнения фанатов о Томе Нуке всегда разделялись на протяжении всей серии, и некоторые затаили негодование по поводу огромного количества колокольчиков, которые они должны дать Тому Нуку в играх Animal Crossing , чтобы улучшить свой дом. С такими сильными мнениями фанатов неудивительно, что видео с Нуком, которого бьют из Nerf Gun, стало настолько популярным.

Хотя его роль немного менялась в каждом Animal Crossing запись, Том Нук был постоянным персонажем в каждой игре с самого начала серии. Он, как правило, управляет городским универсальным магазином вместе со своими приемными сыновьями Тимми и Томми, а также управляет жилищными кредитами игроков. В Animal Crossing: New Horizons пакет Getaway Тома Нука — это то, что в первую очередь приводит игроков на их новый остров. Он также сыграл важную роль в том, чтобы убедить сестер Эйбл и директора музея Animal Crossing Блатерса обосноваться на острове.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ИЗ ДНЯ

Несмотря на его важность в Animal CrossingНа этой неделе пользователь Твиттера Versiris поделился веселым и странным кинематографическим видео, в котором фигурка Тома Нука стреляет из Nerf Gun. Для дополнительного комедийного эффекта видео было снято в замедленном темпе и показывает, как Том Нук откатывается назад в серии замысловатых сальто после удара. Другие пользователи ответили веселыми правками на другую музыку. Пользователь Bonemethius опубликовал в Твиттере очень забавное исполнение песни «Hide and Seek» Имоджен Хип, которую часто называют «Ммм, что скажи».» - и изменили цвет видео на черно-белый. В другом потрясающем монтаже ImThrill3d полет Нука сопровождается драматической песней из оперы Pagliacci.

Широкий выбор Animal Crossingв последние годы имели место спекуляции фанатов против Тома Нука. Некоторые задавались вопросом, действительно ли он суперзлодей, в то время как другие сомневаются в его мотивах, чтобы накопить так много денег у невинных жителей деревни. Были даже любопытные теории о том, что Том Нук живет двойной жизнью, потенциально прячась внутри костюма талисмана Зиппера Т. Банни. Несмотря на широкий спектр теорий и идей, игроки нечасто открыто мстят Тому Нуку, а его сомнительная репутация делает видео еще более юмористическим.

Хотя творчество Animal Crossing community обычно просвечивает в нестандартных шаблонах и дизайнах островов, а также, как правило, блестяще применяется к онлайн-шуткам и мемам. Абсурдная и очаровательная концепция Animal Crossing почти требует некоторого чувства юмора в названии. Хотя большая часть гнева на Тома из Animal Crossing Нук неуместен — поскольку он канонически жертвует большую часть своей прибыли приюту — видя, как фанаты Animal Crossing: New Horizons вносят веселые правки, навсегда останутся интересными.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: Bonemethius/Twitter, ImThrill3d/Twitter, Versiris/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий