Tomb Raider: Live Experience превращает вас в настоящую Лару Крофт

Самое захватывающее приключение Лары приводит ее на рынок Камден.

Tomb Raider: The Live Experience превращает вас в настоящую Лару Крофт

Приключения Лары Крофт приводят ее в одни из самых опасных мест в мире. И как только она там, весь ад имеет тенденцию вырываться наружу. Конечно, не у всех есть поддержка богатого поместья Крофт, чтобы финансировать свои приключения, но это не значит, что вы не можете стать расхитителем гробниц. Итак, пока Лара подвергает опасности, а затем спасает мир в каком-нибудь экзотическом месте, вы можете делать то же самое & в Camden Market.

Little Lion Entertainment Limited, компания, организующая живые выступления для зрителей, представила Tomb Raider: The Live Experience в партнерстве с Paramount Pictures, Crystal Dynamics и Square Enix. Впечатление откроется 9 мая на рынке Camden Stables Market.

Посетителей будет вести сама Лара Крофт, они будут решать археологические головоломки в Финляндии, а затем отбиваться от врагов с помощью луков и убегать в Коста-Рику. Затем они отправятся на контейнеровоз в поисках реликвий, в джунгли, чтобы исследовать подземную камеру, до которой можно добраться только по зиплайну, и, наконец, решат экологические головоломки, чтобы победить врага. Цена начинается от 66 фунтов стерлингов на человека. Билеты можно забронировать здесь.

«Прошло всего шесть недель, прежде чем Tomb Raider: The Live Experience откроет свои двери для публики, и с помощью нашего официального посла косплея Лары Крофт стало яснее, чем когда-либо прежде, что мы прибыли и готовы принять Камден штурмом. Мы очень взволнованы и не можем дождаться, чтобы приветствовать наших первых гостей на аттракционе, чтобы с помощью Лары Крофт спасти мир», — сказал генеральный директор и основатель Little Lion Entertainment Том Лионетти-Магуайр.

В мире видеоигр ведущий сценарист Tomb Raider и Rise of the Tomb Raider Рианна Пратчетт рассказала, что она не слишком любит сюжет папы. В ответ на твит с просьбой к писателям не сосредотачиваться на отце Лары Крофт, Пратчетт ответил: «Говоря как человек, которого часто определяет ее отец, я говорил в интервью о том, что не являюсь поклонником сюжета отца. линии в Rise, но она была продиктована сверху & Мне пришлось смириться с этим, чтобы делать свою работу. Это главная причина, по которой комиксы, над которыми я работал, были совсем не ориентированы на пап».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий