Tomb Raider Reloaded наконец-то получила дату выхода

После нескольких лет задержек и практически полного отсутствия обновлений фанаты увидят возвращение Лары Крофт в грядущей игре Tomb Raider Reloaded в жанре roguelike.

Перезагрузка Tomb Raider наконец-то получила дату выпуска

<р>После многолетней задержки из-за коронавируса геймеры наконец-то увидят возвращение Лары Крофт в Tomb Raider Reloaded. Разработчик Crystal Dynamics только что объявил, что игра будет официально выпущена 14 февраля для iOS и Android, а также для игр Netflix.

Для тех, кто может не знать, Tomb Raider Reloadedпервоначально было объявлено в конце 2020 года с датой выхода в 2021 году. Однако это окно появилось и исчезло как из-за пандемии COVID-19, так и из-за вялой реакции на программный запуск в Азии. После долгих лет молчания Crystal Dynamics и совместная студия Emerald City Games объявили, что игра будет запущена всего через несколько дней.

Вспоминая внешний вид и почувствуйте себя ближе к более ранним приключениям Лары, Tomb Raider Reloaded— это шутер в жанре roguelike с видом сверху, в котором игроки должны очищать постоянно меняющиеся комнаты, преодолевая головоломки и опасные ловушки, убегая от новых и старых врагов. В названии будут представлены знаковые места со всей франшизы, такие как Затерянная долина, город Вилькабамба и церковь Святого Франциска. Глупость. Лара также встретит знакомые лица, такие как Вернер фон Крой, Анайя Иману и Уинстон. Кили Хоуз также возвращается к озвучиванию Лары Крофт, которая озвучивала ее в Tomb Raider: Underworld, любимом фанатами Tomb Raider: Legend и других играх.

Пока Tomb Рейдер: перезагрузкаимеет внешний вид старых игр, разработчики включили современную систему апгрейда. Лара Крофт сможет использовать различные предметы, которые она найдет в своем путешествии, в том числе такие вещи, как руны, которые улучшают ее способности, бонусы для конкретных прогонов, модификаторы опыта и руководства для разблокировки и улучшения новых нарядов. Игроки также смогут повышать общую статистику Лары и создавать более мощное оружие по мере прохождения каждого уровня, накапливая бонусы.

Лара Крофт в ближайшее время не уйдет из центра внимания, так как у Amazon есть большие планы на франшизу. В дополнение к анонсированному телесериалу Amazon планирует создать фильм Tomb Raider, чтобы создать взаимосвязанную вселенную в стиле MCU. В настоящее время неясно, будет ли в запланированных сериале и фильме Лара Крофт представлена ​​в популярной трилогии о перезагрузке, или это будет совершенно новая итерация авантюрного археолога.

Те, кто беспокоится о Tomb Raider Reloaded сильно отличается от предыдущих выпущенных игр, и не стоит беспокоиться, поскольку Amazon Games и Crystal Dynamics заявили, что следующей основной игрой Tomb Raider будет " самый большой" на сегодняшний день. Вероятно, что она связана с вышеупомянутым сериалом и фильмом, подробности об игре остаются скудными, но подтверждено, что она создается с использованием Unreal Engine 5. Благодаря финансированию такого гиганта, как Amazon, будущее Лары Крофт определенно яркая.

Tomb Raider Reloaded выходит 14 февраля для iOS, Android и игр Netflix.

Источник: DualShockers

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий