Тони Хоук присоединяется к NFT с коллаборацией Sandbox

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Tony Hawk Pro Skater 3+4 не состоится, поэтому вместо этого Тони покупает участок земли в The Sandbox.

Tony Hawk присоединяется к NFT благодаря сотрудничеству с песочницей

Тони Хоук приходит в The Sandbox. Легендарный скейтбордист объединяется с разработчиком Autograph для создания Tony Hawk LAND, игры в метавселенной The Sandbox. Наряду с тем, что заявлено как «самый большой виртуальный скейтборд из когда-либо созданных», Autograph создаст NFT для использования на платформе на основе скейтбордов, снаряжения и одежды Тони Хока.

Для тех, кто не видел The Sandbox, скажу, что это многофункциональная онлайн-платформа для игр. как Роблокс. И пользователи, и застройщики могут "купить землю" в The Sandbox, чтобы реализовать свои собственные мини-игры, или они могут создавать свои собственные воксельные активы для продажи на внутреннем рынке The Sandbox.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Преимущество (по крайней мере, для некоторых) заключается в том, что The Sandbox хранит все эти игры и активы в виде NFT на блокчейне. , придавая создателям чувство сопричастности, которого в противном случае у них не было бы. Конечно, право собственности действительно имеет значение только тогда, когда серверы The Sandbox работают, а с NFT связано много багажа, в который мы просто не собираемся вникать.

Возвращаясь к Tony Hawk LAND, The Sandbox заявляет, что это будет область 6&215;6, которая позволит пользователям создавать свои собственные скейтпарки, чтобы делиться ими со всеми остальными на платформе. В игре также будут разблокируемые косметические предметы, основанные на товарах Тони Хока, «в том числе легендарный скейтборд, на котором Тони Хоук приземлился на 900 на X Games в 1999 году».

Вся эта косметика затем может быть превращена в трехмерные воксельные аватары, "которые имеют внутриигровые функциональные возможности для впечатлений, добавляя полезности и ценности для их владельцев" Вы также должны иметь возможность взять их из Tony Hawk LAND и использовать в других играх-песочницах.

"Я всю жизнь был поклонником новых технологий— от первых видеоигр и домашних компьютеров с возможностями компьютерной графики — поэтому я очарован метавселенной и рад перенести нашу культуру в виртуальный ландшафт The Sandbox" — сказал Тони Хоук.

Нет информации о том, когда Tony Hawk LAND запустится, но The Sandbox рекомендует следить за новостями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий