Тони Тодд, кажется, начал захват движения для «Человека-паука 2»

Небольшое обновление следующей игры Insomniac о Человеке-пауке.

Тони Тодд, кажется, начал захват движения для Человека-паука 2

Похоже, Тони Тодд начал работу над захватом движения в «Человеке-пауке 2».

Одним из самых больших сюрпризов последней демонстрации Sony PS5 стало то, что Insomniac уже работает над Человеком-пауком 2. Не только это, но и адаптация главного злодея Паучка, Венома, и его озвучил и заснял легендарный актер Candyman Тони Тодд. Ранее Тодд дал нам краткое представление о том, как будет звучать его «Веном», но, возможно, он только что сообщил нам, как продвигается «Человек-паук 2».

На днях Тодд написал в Твиттере «Ранняя пташка». Mocap time», который многие приняли за отсылку к «Человеку-пауку 2». Если были какие-то сомнения по этому поводу, Тодд начал лайкать и ретвитить комментарии, которые ссылались на Венома в ответах, что почти подтверждает, что это то, что он 39;s в настоящее время до.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Интересно, что если это относится к «Человеку-пауку 2», то это наш первый намек на то, что Тодд будет снимать роль, а также озвучивать ее. Когда PlayStation объявила, что Тони Тодд будет играть Венома, она сказала: «Мы так рады объявить, что Тони Тодд (известный как Candyman) будет озвучивать симбиотического Венома в «Человеке-пауке 2» Marvel». не относится к стороне захвата движения в роли.

Неясно, начал ли Тони Тодд только что захват движения в проекте или это просто еще один день процесса. Некоторые фанаты выразили обеспокоенность тем, что проект все еще находится только на захвате движения, хотя в настоящее время он нацелен на выпуск в 2023 году, но нет реального способа сказать, как далеко продвинулся проект Insomniac.

Это не первый проект Insomniac, который за последние несколько недель запустил захват движения. В конце апреля Майк Йош, ведущий аниматор игры Insomniac’s Wolverine, поделился фотографией, которая подразумевала, что захват движения в этом проекте тоже скоро начнется, так что похоже, что студия решила сделать это. две команды работают синхронно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий