Top Gun: Maverick — первый фильм Тома Круза, который заработал 100 миллионов долларов в первые выходные

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Paramount набирает обороты, поскольку фильмы вернутся в кинотеатры в 2022 году.

Top Gun: Maverick - первый фильм Тома Круза, который заработал 100 миллионов долларов в первые выходные

«Лучший стрелок: Маверик» прилетел к захватывающему открытию и обеспечил первоклассной кинозвезде Тому Крузу самый большой кассовый успех в его карьере.

Согласно отчету Variety, Top Gun: Maverick собрал 124 миллиона долларов в «рекордных 4732 кинотеатрах Северной Америки». и, как ожидается, заработает 151 миллион долларов до понедельника. Это немного меньше, чем предыдущий рекордсмен по Дню поминовения, «Пираты Карибского моря: На краю света», который в 2007 году заработал 153 миллиона долларов. Продолжение «Лучшего стрелка» заработало еще 124 миллиона долларов на международном тот факт, что его не показывали в России и Китае.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Для Пита “Maverick” Митчелл, актер Том Круз, «Лучший стрелок: Маверик» знаменует собой новую кульминацию в его 40-летней карьере. Этот фильм теперь является дебютом Круза с самым высоким доходом на внутреннем рынке, обогнав «Войну миров» 2005 года, которая стартовала с 64 миллионов долларов.

Top Gun: Maverick — первый фильм Тома Круза, заработавший 100 миллионов долларов Первые выходные

Учитывая возраст Круза и исходный материал, целевой аудиторией Top Gun были люди старше 40 лет, причем, по данным Variety, более половины кинозрителей относятся к этой возрастной группе. Это отличный поворот для киноаудитории в эпоху пандемии, который показывает постоянный успех Paramount в навигации по проблемным кинематографическим каналам в 2022 году. Ежик Соник теперь является четвертым по популярности фильмом о видеоиграх всех времен, а «Затерянный город» также дебютировал со 102 миллионами долларов внутри страны. Scream и Jackass Forever также показали хорошие результаты, которые, несомненно, были популярны и прибыльны.

Top Gun: Maverick собрал во всем мире 248 миллионов долларов. , что сделало его еще одним успехом для Paramount после того, как бюджет на производство составил 170 миллионов долларов.

Удивительно, но Top Gun: Maverick имеет не только коммерческий успех, но и успех у критиков. У Rotten Tomatoes рейтинг Top Gun составляет 96%, а аудитория — 99%. У нашего собственного Нефритового Короля было несколько критических замечаний по поводу фильма и его извилистого сюжета, но в остальном он показался приятным, хотя бы по какой-то другой причине, кроме невероятно высокопарного действия.

Владельцы Ace Combat 7 могут летать за Maverick благодаря новому загружаемому контенту Top Gun: Maverick Aircraft, в который добавлены F-14A Maverick и F/A-18E Super Hornet. Вы также можете удовлетворить свою потребность в скорости в кабине футуристического самолета-невидимки Dark Star.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий