Топ-менеджеры Twitch покидают компанию

Twitch теряет топ-менеджеров с начала этого года после потери связи с авторами, которые должны быть их основным направлением.

Топ-менеджеры Twitch покидают компанию

TwitchВ прошлом году у нас были трудные времена, и этот ничем не отличается. Они не только теряют некоторых из своих ведущих создателей, таких как Valkyrae, на YouTube, но также теряют руководителей высшего уровня.

Twitch — это платформа, на которой каждый может транслировать практически любой контент и общаться со своими поклонниками. , но это не всегда идеально. От блокировки стримеров по необоснованным причинам до стримеров на Ближнем Востоке, не получающих свои платежи, Twitch в последние годы разочаровывал как создателей, так и фанатов.

Пользователь Twitter и репортер Bloomberg Сесилия ДАнастасио опубликовала твит, в котором объяснила, что топ-менеджеры Twitch покинули компанию с начала 2022 года. Далее она объясняет, что источники сообщили, что Twitch как компании «не хватает стратегии и лидерства». и потерял связь с создателями, которые являются самой важной частью платформы. Продолжая, в других сообщениях в ее теме говорится, что, когда руководители ушли, компания наняла новых работников, которые не чувствовали необходимости узнавать о сообществе создателей и о том, насколько оно особенное, что способствовало многим непопулярным решения, принятые годами. Однако она также говорит, что выход компании за пределы одних геймеров помог ей стать более профессиональной и разнообразной, поскольку на руководящие должности нанималось все больше цветных людей и женщин.

Эта новость дает немного больше объяснений того, почему Twitch за последние несколько лет столкнулся с таким количеством споров и что могло происходить за закрытыми дверями. Компания никогда не стремилась к общению со своим сообществом, лишь недавно опубликовав открытое письмо, которое должно установить более высокие стандарты для Twitch в будущем. То, что бывшие и нынешние сотрудники также говорят, что создатели не принимали большого участия в решениях, принимаемых внутри компании, показывает, насколько далеко она ушла от своей первоначальной философии.

Определенно есть что-то, что нужно изменить. Можно сказать, что компания становится более разнообразной и профессиональной, но не желает принимать во внимание сообщество создателей Twitch при принятии любых решений — это шаг в неправильном направлении. Создатели — это то, что делает Twitch платформой, которая отличается от YouTube, хотя и во многом похожа, поскольку в 2021 году было много спорных запретов авторов в связи с забастовками DMCA.

Эта новость также является шагом вперед. в правильном направлении, несмотря на разочарование как сотрудников, так и создателей. Он даже предлагает идею категории «Телевидение и кино», чтобы помочь найти решение для предотвращения некоторых будущих запретов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий