Торговая марка Dead by Daylight намекает на спин-офф симулятора свиданий

Согласно недавно зарегистрированной торговой марке, разработчик Behavior Interactive может разработать дополнительный продукт симулятора свиданий Dead by Daylight.

Dead by Daylight Торговая марка намекает на спин-офф симулятора свиданий

Нет, это не похоже на шутку – товарный знак, зарегистрированный Behavior Interactive, указывает на то, что команда работает над Dead by Daylight симулятор свиданий. Жанр слэшера, из которого команда разработчиков взяла убийственную идею Dead by Daylight, процветает, а любовные связи становятся смертельными. Само собой разумеется, что игра в жанре ужасов может открыть новые и захватывающие горизонты.

Behaviour Interactive изначально запустила Dead by Daylightна ПК в 2016 году, а позже асимметричный многопользовательский режим был перенесен на PS4 и Xbox One. С тех пор он был перенесен на несколько других платформ, включая Nintendo Switch, Google Stadia и мобильные устройства. Таким образом, игроки на большинстве современных платформ могут присоединиться к хаосу, взяв на себя роль Убийцы, охотящейся за своей добычей, или Выжившего, надеющегося дожить до восхода солнца. Примечательно, что кроссоверы брендов на протяжении многих лет сохраняли интерес, например Dead by Daylight.введение Ringu Killer, представляющее собой самое последнее из таких громких совместных проектов. Но, похоже, этот хоррор-ролик еще не раскрыл весь свой потенциал.

Согласно информации из аккаунта DBDLeaks в Твиттере, посвященного Dead by Daylight (через Eurogamer) , Behavior Interactive недавно зарегистрировала товарный знак для следующего названия: Hooked On You: A Dead by Daylight Dating Sim. Канадская компания подала заявку на регистрацию товарного знака только на прошлой неделе. Конечно, в документации не так много конкретной информации, но ее существование предполагает Dead by Daylight.Симулятор свиданий под торговой маркой действительно может когда-нибудь появиться на рынке.

Следует признать, что информация о регистрации может указывать на множество вещей. Зацепил тебянапример, может представлять собой расширение существующего опыта или полноценный побочный продукт. Возможно, это какая-то подделка. Как бы то ни было, интересно узнать, что вдохновленный K-Pop убийца, Trickster, вдохновленный Dead by Daylight, стал лишь верхушкой айсберга с точки зрения того, как далеко Behavior Interactive может зайти со своим амбициозным IP-ужастиком.

С момента выхода в 2016 году на картах Dead by Daylight появились многие иконы жанра. Майкл Майерс, прославившийся на Хэллоуин, снялся в качестве гостя в 2016 году, а вскоре к ним присоединились Кожаное лицо и Фредди Крюгер. С тех пор такие персонажи, как Ghostface, Pinhead и Демогоргон из Очень странных дел, также преследовали выживших. Если предполагаемый побочный продукт симулятора свиданий окажется реальным, будем надеяться, что он тоже время от времени бросает в бой нескольких классических злодеев ужасов.

Dead by Daylight можно играть на Google Stadia, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Android и iOS.

Источник: DBDLeaks/Twitter (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий