Торговая марка Gex зарегистрирована Square Enix

Герой, который нам нужен.

Gex Trademark Подано Square Enix

Square Enix подала заявку на регистрацию товарного знака Gex, вторую за последние несколько месяцев.

Кто лучше всего подходит для возвращения, чем тот, кто, скорее всего, осознает, как долго он был бездействующим? Любой, кто любит шутки и вырос в 90-х, скорее всего, ответит Gex, выведенным из строя остроумным гекконом Crystal Dynamic, который не видел новых игр с 1999 года.

Если верить недавним заявкам на товарные знаки, это возвращение может выглядеть все более и более вероятным. Как заметил Renka_schedule в Твиттере, Square Enix недавно подала заявку на регистрацию товарного знака "Gex" в Японии. Товарный знак можно увидеть здесь, он был зарегистрирован ранее в этом месяце. В товарном знаке указано, что это «программное обеспечение для компьютерных игр», что соответствует более ранним товарным знакам и почти всем товарным знакам, зарегистрированным для игр.

Интересно, что Square Enix не впервые подает заявку на регистрацию товарного знака Gex. Похожая торговая марка была замечена еще в декабре прошлого года и относилась как к категории «программное обеспечение для компьютерных игр», так и к категории «программное обеспечение для компьютерных игр». и "развлекательные услуги". Судя по всему, это относится к одному и тому же проекту, причем последний товарный знак был зарегистрирован в Японии.

Несмотря на то, что продление регистрации товарного знака и регистрация товарного знака невероятно распространены среди издателей, и, возможно, Square Enix просто сохраняет контроль над своей интеллектуальной собственностью, это 39;интересно отметить, насколько близко друг к другу находятся эти две заявки. Это далеко не подтверждение того, что Gex возвращается, но ясно, что о нем говорят где-то в Square Enix и что студия о нем еще не забыла.

В последний раз у Gex была новая игра в 1999 году с Gex 3: Enter the Gecko. Square Enix также объявила еще в 2015 году, что позволит разработчикам создавать игры на основе некоторых своих IP-адресов Eidos через «Коллектив Square Enix». проект. Хотя Gex был включен в доступные игры, для которых другие разработчики могли создавать контент, для геккона так ничего и не материализовалось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий