Торговая марка предполагает, что Supermassive делает игру Outside The Dark Pictures Anthology

Однако это может быть игра ужасов. Карьеры — это страшно.

Торговая марка предполагает, что Supermassive делает игру вне тьмы. Антология

Похоже, 2022 год будет напряженным для Supermassive Games. Мало того, что товарные знаки предложили целый ряд новых игр для антологии Dark Pictures, но недавняя регистрация показала, что студия также может работать над новыми играми помимо серии ужасов. Новое название будет называться The Quarry и, согласно VGC, будет опубликовано 2K. Однако официального заявления от издателя не поступало.

Торговая марка, зарегистрированная в Ведомстве интеллектуальной собственности Европейского Союза, указана в разделе программного обеспечения для игр, развлекательных услуг и услуг компьютерного программирования. На данный момент мы мало что знаем об этом, но, придерживаясь ниши Supermassive, это может быть еще одна игра ужасов. В конце концов, карьеры довольно страшны.

Только на прошлой неделе мы узнали, что студия может работать над ремейком классического хоррора «Дожить до рассвета». Согласно сообщению AccountNGT в Твиттере, они узнали из «нескольких отдельных источников». что Supermassive Games некоторое время работала над «римейком Until Dawn, который выйдет на консолях текущего поколения». Учитывая, что игра вышла только в 2015 году, на данный момент это тоже лишь предположение.

Вдобавок ко всему, в начале февраля мы сообщили, что студия зарегистрировала товарные знаки для пяти необъявленных игр под эгидой Dark Pictures. Игры, зарегистрированные под торговой маркой, включают The Craven Man, Directive 8020, Intercession, Winterfold и O Death, а также заглавные изображения для каждой из них.

Интересно, что O Death — это название традиционной народной песни Аппалачей, которая фигурирует в фильме «До рассвета». Возможно, студия работает над спин-оффом игры, не обязательно ремейком. Никакие даты выпуска или информация об этих играх не сообщались, поэтому только время прояснит ситуацию.

Последней представленной игрой Dark Pictures была Devil in Me, выпуск которой запланирован на этот год. Вы возьмете под свой контроль группу режиссеров-документалистов, получивших приглашение посетить копию «Замка убийств». построен печально известным серийным убийцей Г. Х. Холмсом. Трейлер показал ряд ужасных смертельных ловушек, навевающих воспоминания о сериале «Пила».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий