Торговая почта World Of Warcraft дает игрокам бесплатные деньги и отличную распродажу

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Выгодная сделка, но игрокам придется подождать, пока торговый пост вернется с технического обслуживания.

Торговый пост World Of Warcraft дарит игрокам бесплатные деньги и выгодную распродажу

Сегодня в World of Warcraft кое-что новое. Торговая почта предлагает игрокам новый способ разблокировать меняющийся набор ежемесячных косметических предметов, и вы даже можете получить большинство из них прямо сейчас, практически ничего не делая.

Торговый пост — это небольшой киоск, расположенный в Штормграде и Оргриммаре и принимающий в качестве валюты торговый тендер. Игроки получали 500 торговых тендеров только за вход в систему каждый месяц, в то время как владельцы расширения Dragonflight могут получить дополнительные 500 тендеров, открыв сундук рядом с магазином. Торговый пост также имеет короткий вводный квест, который автоматически дается игрокам и заданиям, а затем разговаривает с несколькими NPC и читает уведомление, размещенное на прилавке. После этого вы получаете еще один тендер на 500.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Этого достаточно, чтобы купить 10 из 15 предметов, выставленных на продажу, как отмечает PC Gamer. Цены на предметы варьируются от 75 тендеров до 900 тендеров за маунта Небесного скакуна, но получить кучу плащей, патронташей и скинов для оружия за вход в систему не так уж и плохо. Кроме того, вы можете получить больше, выполняя ежемесячные действия, перечисленные в журнале путешественника. Это может включать в себя выполнение определенных квестов, полей сражений, праздничных мероприятий, PvP, прохождение подземелий эпохального+ и многое другое. Существует также ежемесячная премия за заполнение панели журнала путешественника.

World Of Warcraft Trading Post дарит игрокам бесплатные деньги и выгодную распродажу

Однако, как и многие другие новые системы в World of Warcraft, торговый пост, похоже, страдает от некоторых проблем с прорезыванием зубов. Игроки сообщают о потерянных жетонах тендера и потерянном прогрессе журнала путешественника (как заметил VG247). Также есть по крайней мере один человек, сообщивший об исчезновении своей косметики Hellfire Infernal и Mythic Guldan после того, как Blizzard отключила Trading Post для расследования этих более ранних сообщений о потерянных жетонах.

В настоящее время World of Warcraft проходит расширенное техническое обслуживание до 14:00 по восточноевропейскому времени, поэтому, возможно, торговый пост получит необходимые настройки и будет вернуться вовремя к ужину. Если нет, следите за ним, когда в следующий раз будете в городе предпочитаемой вами фракции.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий