Торговля оружием в GTA Online повышает награды торговцам оружием

В рамках специальной недели Gunrunner Spotlight торговцы оружием в GTA Online смогут воспользоваться особыми внутриигровыми привилегиями и бонусами.

GTA Online Guntrading Spotlight повышает вознаграждение торговцев оружием

GTA Online Игроки, выбравшие путь Gunrunner, будут рады услышать о выпуске Gunrunner Spotlight на этой неделе, который будет предлагать различные привилегии и бонусы для определенных игроков. Это ограниченное по времени предложение — лишь одна из многих специальных привилегий, предлагаемых игрокам GTA Online, имеющим карьеру, и Rockstar уделяет особое внимание этой части MMO-игры.

Несмотря на все недавние разногласия Rockstar, особенно те, которые касаются состояния франшизы Grand Theft Auto GTA Online остается невероятно популярной как среди хардкорных, так и среди обычных зрителей. В то время как онлайн-режим самой продаваемой GTA V содержит типичные игровые режимы, такие как deathmatch и гонки, кажется, что функции, заставляющие игроков возвращаться, связаны с построением карьеры и легкими вариантами RPG. Игроки могут создавать преступные предприятия с нуля самостоятельно или с друзьями, и эти пути предлагают множество возможностей потратить и заработать кучу внутриигровой валюты, которая поддерживает цикл игрового процесса. Эти режимы поддерживаются и улучшаются благодаря регулярным обновлениям, включая недавно выпущенную GTA.+ модель подписки, которая позволяет игрокам получать дополнительные ресурсы за ежемесячную плату.

Однако не все привилегии имеют свою цену, и в недавнем сообщении в блоге Rockstar Games приводится пример некоторых таких привилегий. На этой неделе будет представлен Gunrunner Spotlight, который позволит игрокам, имеющим собственный бизнес по продаже оружия, сэкономить 50% на расходных материалах, необходимых для защиты, доставки и получения прибыли от этого незаконного оружия. Кроме того, время исследования бункера будет увеличено на 200%, а это означает, что Gunrunners смогут разблокировать новое оружие и модификации транспортных средств в два раза быстрее. Дополнительные бонусы, такие как двукратное увеличение RP за задания по работе со специальными транспортными средствами, также будут включены в эту неделю бонусов.

GTA Online Gunrunning Spotlight увеличивает вознаграждение торговцев оружием

<р>Этот обзор Gunrunner может понравиться некоторым игрокам, но вряд ли он повлияет на кого-либо из геймеров, недовольных тем, как Rockstar справляется со своей экосистемой онлайн-игр, особенно на тех, кто бойкотировал GTA Online после GTA. >+ раскрыть. Многие считают, что GTA Online  слишком зависит от микротранзакций, и подобные предложения можно рассматривать как подпитку токсичной внутриигровой экономики.

Тем не менее, бесчисленное количество игроков по-прежнему вовлекается в игру. Мир и возможности GTA Online, так что в этом, безусловно, есть привлекательность. Хотя базовые игры обновляются для консолей текущего поколения и ходят слухи о сиквеле Grand Theft Auto, в будущем нас ждет множество захватывающих возможностей. Для игроков, по-прежнему увлекающихся криминальной MMORPG с открытым миром, ограниченные по времени бонусные недели и другие разнообразные привилегии обязательно принесут много пользы и удовольствия.

GTA Online

strong>в настоящее время доступно на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS4 и ПК.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий