Торговые марки Square Enix назвали «Symbiogenesis», возможно, игру Parasite Eve

Джастин Рив Опубликовано 9 минут назад

Спекулянты быстро установили связь с этой культовой классикой.

Square Enix Товарные знаки Название "Symbiogenesis," Возможно, игра Parasite Eve

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/10/Parasite-Eve.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Square Enix, разработчик всеми любимой Parasite Eve, недавно зарегистрировала в Японии товарный знак на термин «симбиогенез», что вызвало некоторые недоумения. Когда появилась новость, поклонники франшизы быстро связались с культовой классикой, вызвав предположения о том, что римейк Parasite Eve может быть только что в разработке. Компания подала заявку на регистрацию товарного знака 13 октября, но после короткого молчания в соответствии с законодательством заявка была обнародована сегодня утром.

Gematsu стала первой публикацией, обнаружившей заявку, отметив, что согласно В популярном Викисловаре Симбиогенез представляет собой «слияние двух отдельных организмов с образованием единого нового организма». то, что составляет основу истории Parasite Eve.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Ева-паразит началась как роман Хидэаки Сена, который был выпущен еще в 1995 году. Позже книга была расширена до фильма и манги, а затем была адаптирована Square Enix в серию видеоигр. На самом деле игра была выпущена Square в 1998 году, за пять лет до слияния с Enix в 2003 году.

Действие игры ужасов следует за офицером Департамента полиции Нью-Йорка Аей Бреа в течение шести дней в 1997 году, когда следователь пытается остановить Еву, женщину, планирующую уничтожить все человечество с помощью самовозгорания, вспышки огня без приложения. источника тепла. Игроки исследуют различные атмосферные среды, используя уникальную боевую систему в реальном времени и применяя то, что в то время было новым дополнением к жанру, элементы ролевой игры.

Square Enix Товарные знаки Название "Symbiogenesis," Возможно A Игра

Parasite Eve был запущен в разгар возрождения популярности японского хоррора. Позже за игрой последовало продолжение в 1999 году, Parasite Eve 2 . В 2010 году серия включала в себя третий выпуск под соответствующим названием «Третий день рождения» . Первые две части франшизы, Parasite Eve и Parasite Eve 2, были проданы тиражом более трех миллионов копий к 2010 году, и обе были хорошо приняты критиками, хотя и с некоторыми недостатками.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий