Total War Mod перерабатывает игру со вселенной Ведьмака

Играйте за любую из 30 различных фракций, вдохновленных расширенной историей Ведьмака.

Total War Mod перерабатывает игру с вселенной Ведьмака

Большинство из нас склонны думать, что Геральт распутничает, путешествуя по Северным Королевствам, но «Ведьмак» — это гораздо больше, чем просто титульный убийца монстров. Речь идет о странах, нациях и городах-государствах, сложной политике и религиозных манипуляциях, которые ведут к конфликтам между территориями, народами и землями. Короче говоря, это идеальный сеттинг для масштабной стратегической игры.

The Witcher: Total War — это модификация для Medieval II: Total War, вдохновленная «Ведьмакскими играми, книгами, сериалами Netflix, комиксами и TTRPG, с узнаваемыми персонажами, фракциями и регионами из всех этих сред». Мод добавляет рыцарей Саламандры, реданских колдунов, арденскую кавалерию, пламенных элит и многое другое, а по завершении The Witcher: Total War ожидается 30 игровых фракций.

Мод был впервые анонсирован в 2024 году и, похоже, столкнулся с небольшой проблемой из-за пандемии COVID-19. Последнее обновление было сделано в октябре 2020 года, когда команда заявила, что «готова приступить к работе». с ожидаемым шестью полными кампаниями. В первой кампании будут представлены Велен и Новиград, основанные на событиях «Ведьмак 3». Кампании со второй по шестую будут охватывать различные локации Северных Королевств, а действие седьмой будет происходить до «Ведьмака 1», но после событий «Госпожи королевы». Озеро. В каждой кампании будет несколько юнитов и три для исправления фракций из вселенной Ведьмака.

«Мод

К сожалению, это было больше года назад. Мод до сих пор не выпущен, и с тех пор не было обновлений. Будем надеяться, что этот проект все еще продолжается, и мы еще не слышали последнюю часть истории The Witcher: Total War.

Из других новостей Total War: недавно вышел Warhammer 3, и это довольно хорошее дополнение к франшизе Total War. Есть даже свидетельства того, что Warhammer 3 в какой-то момент получит гномов Хаоса, например, неиспользуемые аудиофайлы и поселения гномов Хаоса в середине карты кампании. Фракции DLC не были бы чем-то необычным для серии Total War.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий