Total War: Warhammer 3 раскрывает информацию о четырех новых фракциях DLC

Creative Assembly, разработчик Total War: Warhammer 3, непреднамеренно демонстрирует несколько необъявленных фракций Хаоса из DLC будущего.

Total War: Warhammer 3 сообщает о четырех новых фракциях DLC

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/laTBmved_4x.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1,5"/>

Не секрет, что Creative Assembly, студия, стоящая за широко известной франшизой Total War, работает над превращением Total War: Warhammer 3в обширную, разветвленную контент-платформу, на которой в рамках одной кампании реализовано почти десятилетие разработки. Так называемые «Бессмертные империи». игровой режим эффективно объединит всю трилогию в единый игровой процесс, а модульность является ключевым компонентом этого проекта.

В связи с этим следовало ожидать, что Total War: Warhammer 3 получит целую библиотеку обширных DLC после запуска, чтобы поддерживать Immortal Empires на долгие годы. Теперь, однако, похоже, что Creative Assembly, возможно, только что дала своим игрокам первый взгляд на то, что некоторые из этих DLC могут быть частью своей недавней прямой трансляции вопросов и ответов разработчиков.

<р>Зрители заметили четыре ранее не анонсированные фракции на 9:55 16-минутного видео, и кажется, что сейчас основное внимание уделяется божествам Хаоса Total War: Warhammer 3. . Речь идет о фракциях «Марионетки беззакония», «Легион Королевы Гор», «Экстатические легионы» и «Фекундиты», и о них почти ничего не известно, кроме их титулов и привязанностей. Конечно, можно предположить, что Марионетки Беспорядка попадут под власть Тзинча, но пока неизвестно, кем могут быть их лидеры.

Кроме того, стоит также отметить, что Creative Assembly еще не подтвердила, что это будут фракции DLC. Сообщество достаточно уверено в этом, но рекомендуется, чтобы фанаты держали под рукой щепотку соли по поводу их реализации и особенностей, пока сами разработчики не сделают официальное объявление. Нечто подобное произошло с фракцией гномов хаоса TW: Warhammer 3, полученной из данных, которая, по-видимому, заметно отсутствовала в "просочившихся" список.

Поскольку Creative Assembly активно дразнит фанатов Immortal Empires, также вполне возможно, что четыре новые фракции Хаоса были преднамеренно представлены в потоке вопросов и ответов, чтобы расшевелить игроков. В конце концов, чтобы обнаружить необъявленные фракции, требовался острый глаз, и известно, что компания время от времени намекает на предстоящий контент для своих текущих игр.

Как бы то ни было, Список фракций Total War: Warhammer 3 в ближайшие месяцы и годы обязательно станет еще больше. Предстоящая кампания Immortal Empires обещает затмить большинство других режимов глобальной стратегии огромным количеством демонстрируемого контента, и похоже, что Creative Assembly еще может использовать платформу для виртуализации всех важных элементов классического Warhammer фантастическая настольная игра.

Total War: Warhammer 3 доступна на Mac, Linux и ПК с Windows. Immortal Empires выходит 23 августа.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий