Товары God of War Ragnarok намекают на дату выхода игры

Недавно представленная атрибутика God of War Ragnarok предполагает, что следующая часть скандинавского мифологического эпоса выйдет в течение нескольких месяцев.

God of War Ragnarök Товары намекают на дату выхода игры

Недавно представленная партия товаров God of War Ragnarok  намекает на загадочную дату выхода долгожданного сиквела. Вторая часть эпической скандинавской саги от студии Santa Monica Studio была анонсирована еще в 2020 году, но до сих пор нет подтвержденной даты выхода следующего приключения Кратоса и Атрея. Недавно God of War Ragnarok  получил рейтинг в Корее, и появление товаров делает грядущий анонс еще более вероятным.

God of War Франшиза когда-то была известна своим геймплеем hack-and-slash и греческим мифологическим сеттингом, но выпуск серии 2024 года послужил новым стартом для главного героя Кратоса. Сюжет превратился в скандинавский миф, а игровой процесс принял более методичную систему ролевой игры. В игре рассказывается история Кратоса и его маленького сына Атрея, которые оказываются втянутыми в благочестивую историю, определяющую будущее скандинавского мира. Рагнарёк в God of War должен завершить эту историю поистине эпическим образом, хотя геймплей или сюжет сиквела мало кто видел. Разработчик из студии Santa Monica Studio настаивал на дате выхода God of War Ragnarok в 2022 году, поэтому игра должна выйти во второй половине этого года.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Пользователь Твиттера The_Marmolade (через GamingBolt) недавно поделился взглядом на недавно представленную God of War Ragnarok < /эм>товар. Большой ассортимент стильной одежды и очаровательных плюшевых игрушек, доступных для предварительного заказа на GeekyZone, станет официально доступен в сентябре и октябре. Эти даты предполагают, что выпуск God of War Ragnarok, скорее всего, также запланирован в эти же сроки, а товары будут выпущены чуть раньше или позже самой игры. К сожалению, одежда и плюшевые игрушки, изображающие исключительно известных персонажей, таких как Кратос, Атрей и Мимир, не могут пролить новый свет на историю God of War Ragnarok 

.

Несмотря на то, что с сентября 2021 г. появилось немного нового игрового процесса, God of War Ragnarok специальные возможности были недавно подробно описаны студией Santa Monica Studios. В сообщении в блоге PlayStation говорится, что фантастическая эпопея стремится соответствовать The Last of Us Part 2 с точки зрения доступности, добавляя глубокие функции, такие как цветовой режим высокой контрастности и настраиваемый пользовательский интерфейс. Эта запись в блоге также включает короткие игровые моменты и видеоролики, демонстрирующие эти различные варианты, но фанаты все еще ждут настоящего трейлера игрового процесса God of War Ragnarok.

После успеха игра серии 2024  года, God of War Ragnarok , стала одной из самых ожидаемых игр 2022 года. Хотя дата выхода еще не названа, беглый взгляд на новые товары позволяет предположить, что объявление от Санты Monica Studios может быть неизбежна. Судя по графику выпуска товаров, God of War Ragnarok к ноябрю геймеры должны отправиться в сказочное путешествие.

Источники: The_Marmolade/Twitter, GamingBolt, GeekyZone

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий