Tower of Fantasy раскрывает расширение Vera

Hotta Studio сообщает, что Tower of Fantasy получит новое обновление, которое перенесет игроков в город Миррорию, оформленный в стиле киберпанка.

Tower of Fantasy Reveals Vera Expansion

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Tower-of-Fantasy-Expansion.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Tower of Fantasy – это новая MMORPG, дела которой идут неплохо. С момента выпуска в начале этого месяца игру скачали более 10 миллионов раз, что является отличным стартом для игры. Хотя ее сравнивают с другими MMORPG с механикой гачи, такими как Genshin Impact, Tower of Fantasy может выделиться из толпы благодаря ряду отличий, которые она предлагает.

Башня фантазииДействие происходит на планете Аида через сотни лет в будущем, когда человечество спасается от разрушающейся окружающей среды Земли. Aida предоставляет игрокам Tower of Fantasy большой открытый мир, который они могут исследовать и обустраивать. Недавно на Gamescom было объявлено, что карта Tower of Fantasy будет расширена позже в этом году с помощью нового дополнения.

Башня фантазииНовое дополнение Vera выйдет этой осенью и будет доступно бесплатно для всех игроков. Вера — это название новой области в стиле киберпанк, через которую игроки смогут пройти. Основная область расширения будет состоять из пустыни под названием Гобби, а центр киберпанка Миррория находится в самом сердце пустыни. Новый трейлер, который был выпущен для Веры, дает краткий обзор того, что могут ожидать игроки, в том числе небольшой взгляд на светящийся город Миррория.

Вера принесет с собой новые среды, маунтов, монстров, оружие , и более. Башня фантазииигроки найдут новые подземелья, рейды и легендарных боссов, которых они смогут сразить со своими друзьями и командами. Эти инстансы и рейды принесут игрокам новые миссии, события и награды за прогресс.

Помимо объявления о том, что MMORPG получит новое расширение, стало известно, что появится новый игровой персонаж. также скоро появятся в Tower of Fantasy. Новый Симулякр называется Фригг и будет выпадать 1 сентября. Фригг владеет мечом по имени Бальмунг и использует ледяные атаки. Она может быстро расправиться со своими врагами мечом, похожим на катану, когда она разрезает их, используя серию быстрых рубящих атак. Фригг описывается как тихий и решительный солдат, который делает все быстро и чисто. У нее есть свой взгляд на жизнь, и она думает о ее смысле, когда не занята расправой с врагами.

Башня фантазий уже доступна для мобильных устройств и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий