Trainwreck начнет трансляцию на Kick

Вызывая разделение платформы и создателя Twitch, стример Trainwreck объявляет о своем партнерстве с новой потоковой платформой под названием Kick.

Trainwreck для запуска потоковой передачи на Kick

Один из лучших Twitch стримеры, Тайлер "Trainwreck" Никнам объявил, что покидает платформу, чтобы транслировать на Kick. В последнее время Trainwreck открыто заявлял о своем незаинтересованности в Twitch и сообщил своим подписчикам в Твиттере о ситуации.

В то время как твит Trainwreck показывает много проблем, которые у него есть с Twitch в качестве стримера, самая последняя жалоба, которую он, похоже, имел, связана с запретом азартных игр Twitch. До запрета большая часть контента Trainwreck была связана с азартными играми. 28 ноября он начал намекать на партнерство с новой компанией в своем Твиттере, а полное объявление было опубликовано 5 декабря.

Сначала он обращается к финансовым решениям, которые принимает Twitch, а создатели говорят: «Twitch занимает самую высокую процентную долю среди всех платформ в мире прямых трансляций. При 50% каждый стример на Twitch будет получать только 2,50 доллара США за каждую подписку и меньше, если он не из страны первого мира». Trainwreck также обвиняет компанию в том, что ранее она объявляла о планах по разделению 70/30, к которым они вернулись, утверждая, что не могут себе этого позволить. После объяснения проблем, связанных с последними действиями Twitch, Trainwreck затем объявляет о своем партнерстве с Kick в качестве «консультанта, не являющегося владельцем, и неэксклюзивного вещателя».

На этой новой платформе Trainwreck сообщает, что Kick разделяет «95% на 5% подписчиков, при этом 95% всего дохода от подписчиков идет стримеру». Это идет вместе с 100% подсказок, доступных для вывода в тот же день, в то время как на Twitch стримеры должны ждать ежемесячной выплаты. Trainwreck утверждает, что Kick может добиться этого, больше полагаясь на доходы компании от рекламодателей. Что касается проблем, связанных с азартными играми Trainwreck в прямом эфире, Kick также включит в свои Условия предоставления услуг правила, касающиеся азартных игр, чтобы гарантировать этичность и простоту трансляций для зрителей.

Хотя Trainwreck еще не полностью покидает Twitch, ожидая, пока Kick исправит ошибки и продолжит разработку, он выступает за лучший опыт стриминга для создателей всех уровней аудитории. «Мы вернем прямые трансляции к тому, чем они были до того, как Twitch сошел с ума». Подлинный опыт между зрителями и стримерами». С громким именем в сообществе потокового вещания, говорящим об отношениях Twitch и создателя, одновременно выступая за новую платформу, Twitch может столкнуться с некоторой конкуренцией, как только Kick будет запущен и запущен. Trainwreck — не единственный, кто открыто высказывается о несогласии с платформой, так как ее коллега-создатель Амурант недавно поделилась своими мыслями о политике запрета Twitch.

Хотя кажется, что в ноябре на Twitch наблюдалось падение числа зрителей. и теперь получает некоторую негативную реакцию на свой выбор, на данный момент это по-прежнему крупнейшая платформа с прямой трансляцией. Для стримеров доступны и другие сервисы, но Twitch последние несколько лет занимает лидирующие позиции. Хотя это может помочь Kick иметь лучшего стримера в качестве консультанта, ему придется свергнуть гиганта потокового контента с престола.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий