Trainwreck обещает расторгнуть сделку с Asmongold

Представитель Kick Trainwreck обещает выгодную сделку для коллеги-стримера Asmongold с Kick, если Twitch решит его проигнорировать.

 Trainwreck обещает сделку с Асмонгольдом

Trainwreck, представитель Kick, недавно запущенной платформы, целью которой является бросить вызов доминированию Twitch, пообещал Asmongold потенциально выгодное партнерство, популярный стример Twitch, известный своим World of Warcraftгеймплей. С момента своего появления в декабре 2022 года Kick часто попадает в заголовки благодаря своей привлекательной программе для авторов и смягченной политике запрета. Платформа даже позволяет транслировать азартные игры, которые были запрещены на Twitch, что вызвало критику со стороны нескольких ведущих стримеров Twitch.

Хотя о происхождении Kick известно немногое, ходят слухи, что его поддерживают владельцы Stake.com, известного сайта азартных игр. Как относительно новая платформа, Kick пытается привлечь лояльную аудиторию, привлекая лучших стримеров Twitch. До сих пор он добился успеха в этом начинании, уже подписав, среди прочего, Адина Росса и Trainwreck. Успех платформы в привлечении этих влиятельных личностей значительно повысил ее репутацию.

Twitch может столкнуться с возможностью потерять больше создателей контента в будущем, поскольку Trainwreck проявил интерес к подписанию Asmongold на своей потоковой платформе. Недавно Trainwreck опубликовал скриншот страницы дохода стримера Kick в Твиттере, из которого видно, что стример заработал более 16 000 долларов всего с 3500 подписчиками. Это резко контрастирует со стримером Twitch с таким же количеством подписчиков, который зарабатывает около 8000 долларов. Asmongold был впечатлен значительной разницей в доходах и ответил на твит, заявив, что Kick предлагает гораздо более высокий потенциал дохода, чем другие веб-сайты для прямых трансляций.

В ответ на комментарии Асмонгольда Trainwreck пообещал предложить ему подходящую сделку, если Twitch не сможет предоставить ему удовлетворительную. Это не первый раз, когда Asmongold хвалит Kick. Ранее он похвалил подход Kick, не требующий эксклюзивности, который позволяет стримерам одновременно транслировать на нескольких платформах, включая Twitch и YouTube. Asmongold считает, что этот подход эффективен для Kick, чтобы привлечь аудиторию Twitch. Кроме того, во время недавнего появления в подкасте Steak and Eggs Асмонгольд выразил свое недовольство повторяющейся и предсказуемой культурой чата Twitch.

Нельзя отрицать, что Twitch является ведущей потоковой платформой. , как пытались многие конкуренты, но не смогли обогнать его. Тем не менее, еще неизвестно, как Kick будет работать в отрасли. Тем не менее, Kick привлек много внимания в последние месяцы. Адин Росс заявил, что несколько ведущих стримеров Twitch планируют перейти на Kick. Кроме того, xQc также прокомментировал возможность присоединения к Kick, но предпочел не давать простого ответа «да или нет». ответ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий