Trainwreck возвращает свои игровые стримы

Популярный стример Twitch Тайлер Trainwrecks Никнам дразнит, что позже на этой неделе он вернет стримы об азартных играх на свой канал.

Trainwreck возвращает свои потоки азартных игр

Хотя Twitch запретил стримы по азартным играм еще в октябре, популярный стример Twitch Тайлер "Trainwrecks" Никнам дразнил, что в ближайшем будущем он собирается играть на платформе Amazon. После разногласий с одним из стримеров Twitch и давления со стороны значительной части сообщества сайт потокового вещания Amazon изменил свою политику, запретив большинство видов азартных игр, включая Trainwrecks обычная категория слотов.

27 ноября Trainwrecks сообщил в своем Твиттере, что 1 декабря он вернет свои стримы с азартными играми, потому что «Twitch был скучным». На протяжении всего чемпионата мира по футболу FIFA 2022 Trainwrecks делился скриншотами с многочисленными выигрышами, подтверждая, что популярный стример продолжает играть в азартные игры вне поля зрения своего сообщества Twitch, большинство из которых с самого начала следили за ним, чтобы получить такой контент. В преддверии запрета Twitch на азартные игры Trainwrecks защищал тип контента, в отличие от многих других стримеров на его позиции, и предстоящая 1 декабря трансляция может быть протестом против изменений в политике.

Не уточняя, будут ли потоки азартных игр Twitch продолжаться после 1 декабря, Trainwrecks оставили аудиторию, размышляющую о том, чего ожидать от возвращения в четверг. Trainwrecks регулярно собирал десятки тысяч зрителей во время своих игровых стримов до запрета, что позволяло ему конкурировать с другими популярными создателями Twitch, такими как Summit1g, Asmongold и Mizkif. Несмотря на то, что у него много поклонников, которые по-прежнему часто появляются в его прямых трансляциях на Twitch, которые сейчас в основном относятся к категории «Просто болтовня», на его статистику могли негативно повлиять изменения в политике, которые могли вдохновить трансляцию 1 декабря.

< р>Поскольку запрет на трансляцию азартных игр на Twitch влияет на ldquoигры, основанные на удаче” такие как игры в кости, рулетка, блэкджек и игровые автоматы, большая часть Trainwrecks потенциальные методы, по-видимому, заблокированы. До изменения политики в отношении азартных игр Trainwrecks часто транслировал свои выигрыши и проигрыши на Twitch, что может быть тем, к чему он вернется в вышеупомянутую дату. Хотя он, возможно, продолжал рисковать своими средствами на игровых автоматах после смены, Trainwrecks соблюдает запрет Twitch на азартные игры, и он не играл в игровые автоматы в прямом эфире с 17 октября, но это может измениться позже на этой неделе.

Многие из поездов фанаты выразили энтузиазм по поводу его возвращения, как если бы он был одним из создателей контента, вернувшихся после приостановки Twitch, как Адин Росс или Амурант. Поскольку многие члены сообщества Twitch с недоумением реагировали на то, что азартные игры более привлекательны, чем другие категории, некоторые зрители Trainwrecks заявили, что покинули платформу в день, когда начался запрет, и что они вернутся 1 декабря.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий