Трансляция аниме Nier Automata была отложена из-за Covid

Васпаан Дастуор Опубликовано 5 минут назад

Нас ждет четвертый эпизод.

Аниме-трансляция Nier Automata отложена из-за Covid

Поклонникам Nier Automata не терпится закончить аниме по мотивам шедевра Йоко Таро. Кажется, мы снова попали в те времена, поскольку трансляция шоу была отложена из-за роста случаев заболевания Covid-19. Новость об отсрочке появилась в твиттере с заявлением студии.

"Спасибо за вашу постоянную поддержку аниме Nier: Automata Ver.1.1a TV," говорится в заявлении. «Из-за влияния COVID-19 на производство мы решили отложить трансляцию и распространение четвертого и всех последующих эпизодов. Информация о расписании трансляций и распространения четвертого эпизода и последующих будет объявлена ​​на официальном сайте аниме и в официальном Твиттере в ближайшее время». продолжение заявления.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Приносим извинения за доставленные неудобства и опасаемся, что это может причинить нашим фанатам, которые с нетерпением ждали нашей работы из-за этих непредвиденных обстоятельств" он заключает. "Спасибо за понимание"

В настоящее время неясно, когда выйдет в эфир четвертый эпизод аниме и когда мы увидим остальную часть шоу. Это очень необычно, когда шоу откладывают вот так, в середине сезона. Как только сезон запускается, обычно это означает, что все серии либо готовы, либо требуют лишь последних штрихов. Возможно, студия Aniplex работала над сериалом в очень короткие сроки. Также может быть, что вспышка Covid в студии широко распространена и затрагивает почти каждого сотрудника. Несмотря на это, мы желаем всем скорейшего выздоровления и надеемся, что аниме возобновится как можно скорее.

Похоже, что аниме не ограничивается только событиями Automata. Один зоркий фанат заметил отсылку к пустынному городу, известному как Фасад, в приквеле игры Nier Replicant. В какой-то момент аниме 9S взламывает одного из роботов и видит обстановку, очень похожую на пустынный город Фасад. Неясно, увидим ли мы настоящий Фасад в шоу, поскольку это произошло только благодаря взлому.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий