Трансляция разработчиков Overwatch 2 состоится завтра

Blizzard объявляет, что в пятницу она проведет поток разработчиков Overwatch 2, чтобы обсудить текущую альфа-версию и планы на бета-версию.

Завтра состоится стрим разработчиков Overwatch 2

Недавнее объявление о том, что Blizzard планирует представить Overwatch 2раньше, чем ожидалось, развертывание того, что в настоящее время закончено, а затем и остальной части игры с течением времени, застало многих врасплох. Возможно, еще более удивительным является то, как быстро началось развертывание, поскольку закрытая альфа-версия Overwatch 2 уже запущена. Теперь Blizzard, похоже, готова рассказать о текущем состоянии Overwatch 2, отзывах об альфа-версии и планах на бета-версию во время специальной трансляции для разработчиков, которая выйдет в эфир в пятницу.

В объявлении, сделанном в середине дня в четверг, Blizzard подтвердила, что на завтра запланирована специальная трансляция Overwatch 2 для разработчиков. Трансляция будет транслироваться в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени/15:00 по восточному времени на официальном канале PlayOverwatch Twitch. Среди участников будут киберспортивный ведущий и комментатор Overwatch Со Гшвинд-Репп и Overwatch 2 директор игры Аарон Келлер, а также другие члены команды разработчиков Blizzard. Опять же, основное внимание будет уделено впечатлениям от Overwatch 2 альфа-версии, а также целям первого закрытого бета-тестирования.

Технически альфа-версия Overwatch 2 находится под соглашением о неразглашении, а это означает, что это будет первая возможность услышать впечатления от нее. На самом деле, до сих пор были некоторые утечки. Будь то xQc, случайно открывший альфа-версию Overwatch 2 в потоковом режиме, или различные профессиональные Overwatchигроки расплывчато пишут в Твиттере об альфе, некоторые намеки были переданы, несмотря на NDA. Будет интересно услышать, как официальные отзывы Blizzard перекликаются с некоторыми критическими замечаниями, которые уже циркулируют в Интернете — что Overwatch 2 развивается медленнее, что поддерживает ощущение меньшей эффективности.

Что касается бета-версии Overwatch 2, ранее Blizzard заявляла, что планирует начать ее в конце апреля. На данный момент этот график кажется вероятным, хотя бы потому, что Blizzard по-прежнему сосредоточена на использовании Overwatch 2 в сезоне Overwatch League 2022. Возможно, Blizzard сообщит дату начала, а также то, как игроки Overwatch могут подать заявку на вступление.

Что делает завтрашнюю прямую трансляцию разработчиков для Overwatch 2 такой захватывающей, так это не обязательно то, что будет раскрыто, а то, что это вообще происходит. Как хорошо известно поклонникам Overwatch, Blizzard уже некоторое время полностью оторвана от сообщества Overwatch в связи с текущими разработками. Как будто уход Джеффа Каплана разорвал связь между Blizzard и игроками. Восстановление этого моста — очень важная задача, учитывая, насколько важно было обеспечить первоначальный успех Overwatch.

Главная идея даже сейчас заключается в том, что Overwatch 2 — или, по крайней мере, его часть — выйдет гораздо раньше, чем ожидалось, и каждую неделю будет появляться все больше и больше информации. С нетерпением ждем пятничного шоу, чтобы получить больше информации от Blizzard, которое будет транслироваться на канале PlayOverwatch Twitch в полдень по тихоокеанскому времени.

Overwatch 2 уже в эфире. разработка для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий