Требование PS Plus отменено для многопользовательских онлайн-игр для PS5 и PS4 в течение ограниченного времени

В течение ограниченного времени PlayStation отказывается от требования PS Plus для своих онлайн-игр, чтобы все игроки могли принимать участие в онлайн-активностях.

Требование PS Plus для многопользовательских онлайн-игр для PS5 и PS4 отменено в течение ограниченного времени

Не секрет, что с каждым годом онлайн-игры становятся все более распространенными, как и подписные компании, которые требуют от геймеров доступа к онлайн-контенту и игре со своими друзьями. Со времен PS4 и вплоть до PS5 самой популярной оказалась система PS Plus от Sony.подписка, которая позволяет геймерам играть онлайн за 59,99 долларов в год и получать доступ к бесплатным играм каждый месяц. Время от времени Sony дарит людям, не подписавшимся на PS Plus, немного любви, и это именно то, что она делает в предстоящие выходные, посвященные Дню святого Валентина, поскольку игроки PS5 и PS4 могут играть онлайн с друзьями бесплатно без Подписка PS Plus.

Время от времени Sony будет проводить бесплатные выходные, такие как этот, чтобы дать возможность игрокам, которые, возможно, сомневаются в подписке PS Plus, попробовать ее. Многопользовательская онлайн-игра в эти выходные будет бесплатной абсолютно для всех, независимо от того, кто играет на PS4 или PS5. В эти выходные все игры с сетевыми возможностями станут бесплатными, но Sony выделила такие игры, как Monster Hunter World, Fall Guys и NBA 2K22 в качестве акции на выходные.

Выходные бесплатной сетевой игры назначены на 12-14 февраля 2022 г., поэтому, если некоторые геймеры чувствуют необходимость поставить некоторые из вышеперечисленных игр или, может быть, попробовать Call of Duty: Vanguard или Destiny 2, теперь у них есть шанс. В Destiny 2 выходит довольно объемное дополнение «Королева ведьм».22 февраля, самое лучшее время, чем эти выходные, чтобы попробовать уже бесплатный шутер.

Тем не менее, в то время как онлайн-часть подписки PS Plus бесплатна для всех в эти выходные , то же самое не относится к бесплатным играм, которые поставляются с подпиской PS Plus. Для доступа к этим бесплатным играм по-прежнему потребуется ежемесячная или ежегодная плата. Вся инфраструктура, вероятно, тоже скоро изменится, так как ходят слухи, что где-то весной будет проведена полная переработка и комбинация PS Plus и PS Now.

Sony проводит бесплатные выходные, как сейчас. часто, и это отличный способ попробовать многопользовательские игры, о которых некоторые люди, возможно, сомневались. На этих выходных стоит попробовать такие игры, как Overwatch, Elder Scrolls Online и Grand Theft Auto Online. Надеюсь, геймеры смогут выделить немного времени на выходные, посвященные Дню святого Валентина, и присоединиться к друзьям для напряженной многопользовательской игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий