Требования Elden Ring для ПК опубликованы, а затем удалены

Минимальные системные требования для ПК-версии Elden Ring появились в Steam на короткое время, но с тех пор этот список был удален.

Требования Elden Ring для ПК опубликованы, затем удалены

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/https___apptriggercom_files_2021_11_Elden-Ring_1800x900.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Elden Ring — одна из самых ожидаемых игр года, объединившая в себе Dark Душиформула с открытым миром. Разработчик From Software также подтвердил, что игроки смогут сразиться с чрезвычайно сложными необязательными боссами, которые скрыты в мире Elden Ring.

Фанаты должны сыграть значительную часть Elden Ring во время закрытого тестирования сети в ноябре. Сетевой тест, казалось бы, имел огромный успех и только увеличил ажиотаж вокруг игры. Хотя Elden Ring выходит на ПК и консолях, закрытый сетевой тест был доступен только пользователям консолей. Многие поклонники задавались вопросом, как Elden Ring будет работать на их ПК, но From Software до сегодняшнего дня не сообщала никаких системных требований.

Системные требования для Elden Ring некоторое время были указаны на его странице в Steam, но теперь они удалены. В нем были перечислены только минимальные требования, а в рекомендуемом разделе просто указано «подлежит уточнению». Согласно удаленному списку, Elden Ring потребуется как минимум Nvidia GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 580. Что касается процессора, игроки хотели бы иметь как минимум Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 3 3300X. Требуется не менее 12 ГБ ОЗУ и около 60 ГБ дискового пространства.

Предыдущие минимальные системные требования для Elden Ring:

  • ОС: Win10, Win11
  • Процессор: Intel Core i5-8400 или AMD Ryzen 3 3300X
  • Память: 12 ГБ ОЗУ
  • Графика : NVIDIA GeForce GTX 1060, 3 ГБ или AMD Radeon RX 580, 4 ГБ
  • DirectX: версия 12
  • Память: 60 ГБ свободного места

Требования к ПК Elden Ring опубликованы, затем удалены

GTX 1060 вышла более 5 лет назад и в настоящее время служит основой для современных игр. Интересно отметить, что в списке упоминается вариант карты на 3 ГБ, а не на 6 ГБ. В наши дни 60 ГБ для хранения довольно распространены для игр, хотя версия Elden Ring для PS5Сообщается, что он займет 80 ГБ места. Учитывая относительно небольшой объем дискового пространства по умолчанию и тот факт, что Horizon Forbidden West также требуется около 90 ГБ, владельцам PS5 следует рассмотреть возможность добавления второго твердотельного накопителя к своим консолям.

Это странно. что на странице Steam указаны только минимальные требования для Elden Ring, а рекомендуемый раздел остался пустым. Некоторым фанатам в сети показалось, что минимальные характеристики несколько завышены, и они полагали, что списки каким-то образом перепутались. Неудивительно, что требования были удалены, и FromSoftware, возможно, раскроет полный набор позже сегодня.

Большинство игр, выпущенных FromSoftware, не кажутся требовательными к графике, но иногда могут страдать от плохой оптимизация. Поклонники могут надеяться получить более четкое представление о производительности Elden Ring’на ПК и консолях незадолго до запуска.

Elden Ring выйдет 25 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий