Требуется два набора новых рекордов в Steam

«Требуется два» устанавливает личный рекорд по количеству игроков в Steam, чему способствовал успех игры в конце года и зимняя распродажа Steam.

Требуется два набора нового счетчика рекордных игроков в Steam

Требуется два в последние недели резко возросла популярность: хит-прорыв много раз появлялся в рейтингах игр на конец года и даже выигрывал игру года на церемонии вручения наград 2021 Game Awards. Кооперативная игра имела успех как у критиков, так и у фанатов, поскольку в ней уделялось большое внимание многопользовательскому элементу игрового процесса и использовались уникальные подходы, заставляющие игроков работать вместе для решения сложных и запутанных головоломок. Теперь успех игры достиг еще одной важной вехи, чему способствовал ажиотаж вокруг ее наград и недавних продаж.

Требуется два был встречен критиками после его выпуска в марте прошлого года. Hazelight Studios 39; Опыт с ориентированной на многопользовательскую игру A Way Out в 2024 году окупился в виде дивидендов для инди-студии, поскольку игра преодолела отметку в миллион продаж всего через месяц после ее выпуска и продолжала хорошо продаваться в течение всего года. . Теперь, когда игра снова стала предметом разговоров в игровой индустрии после ее широкого успеха с множеством наград, It Takes Two установил новый рекорд по количеству игроков в Steam, что совпало с участием в зимней распродаже Steam. .

Благодаря зимней распродаже Steam со скидкой на игру на 50% до $ 19,99, Требуется два установил новый личный рекорд по количеству игроков Steam: 24 402 игрока объединились, чтобы сыграть в многопользовательской игре в воскресенье. Требуется два бесплатного пропуска друга, позволяющего игрокам присоединиться к другу, не покупая игру, также достигнув 11 834, что приближает общее количество к первоначальному рекорду игры, установленному рядом его запуск в марте, когда в игре приняли участие 37 349 игроков.

Требуется два набора новых счетчиков рекордных игроков в Steam

Несмотря на то, что ему почти десять месяцев, «Требуется два» также почти достигла пика в списке лучших продавцов Steam на ежегодных зимних распродажах огромной торговой площадки. Для этого нужно два достигла 3-го места в чарте лидеров продаж на прошлой неделе из-за ранее упомянутой распродажи и остается в верхней части диаграммы продаж Steam, в настоящее время занимая 5-е место среди мировых лидеров продаж Steam, конкурируя с такими популярными новинками, как Готовы или нет и Five Nights at Freddys: нарушение безопасности .

В конце 2021 года требуется два домой несколько наград, так как игра была отмечена своим уникальным игровым процессом и огромным успехом, достигнутым инди-игрой в течение года. Помимо игры года на церемонии Game Awards, It Takes Two также удостоился награды за лучшую многопользовательскую игру и лучшую семейную игру, а совместная игра даже вошла в десятку лучших игр 2021 года по версии журнала TIME. Требуется два добился невероятного успеха в течение первых десяти месяцев с момента выпуска, и, поскольку распродажа Steam и награды Game Awards возродили интерес к игре, игра продолжит процветать в 2022 году.

Требуется два теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий