Требуется две доли директора, вырезанные из беличьей драки

В конце прошлой недели режиссер Джозеф Фарес поделился кадрами драки между двумя белками, которые не попали в финальную версию игры.

Нужно две доли директора, сократить бой с белками

Режиссер Джозеф Фарес недавно поделился кадрами драки белок, которая приземлилась на полу монтажной во время съемок фильма Это займет два . Отмеченная наградами совместная игра, получившая награду GOTY на церемонии вручения наград Game Awards 2021, была запущена в цифровом формате в прошлом году для ПК, консолей последнего и текущего поколения в рамках лейбла Electronic Arts EA Original. Как третья игра под руководством Джозефа Фареса, It Takes Two ознаменовала эволюцию совместной игры, которая, как ожидают игроки, получит дальнейшее расширение в следующем проекте автора.

Требуется двазвезды Коди и Мэй, супружеская пара на грани развода. Сообщив своей дочери Роуз о своих планах расстаться, девочка использует самодельных кукол, созданных по образцу ее родителей, чтобы по-детски исправить ситуацию. Пара просыпается вскоре после этого в виде упомянутых кукол, измененных магическим заклинанием, призванным сблизить их. За этим следует ряд сложных препятствий, которые пара должна преодолеть в миниатюре как команда. Излишне говорить, что это довольно интересное совместное приключение.

В прошлую пятницу, 21 января, It Takes TwoРежиссер и соавтор сценария Йозеф Фарес опубликовал краткий отрывок из вырезанного контента из совместной игры. В рассматриваемом видео, которое длилось всего 10 секунд, две красиво одетые белки — да, белки — сражались друг с другом, нанося друг другу удар за ударом. Эти двое имеют сходство с персонажами Элвин и бурундук, хотя ни один из них не выглядит так, будто хочет петь мелодию. Посмотрите две белки в действии в твите, ссылка на который приведена ниже:

Фарес не объяснил, почему этот конкретный фрагмент контента оказался на обочине. Тем не менее, это была бы интригующая встреча для Коди и Мэй из It Takes Twos, на которые они наткнулись во время своего приключения. Кто знает, может быть, бойцовским белкам представится еще один шанс проявить себя в следующей игре от Фареса и его команды из Hazelight Studios.

Помимо невероятного успеха критиков, It Takes Two также произвел немало волн в чартах продаж. В июне 2021 года, всего через три месяца после запуска, по всему миру было продано более двух миллионов копий игры. К октябрю было продано более трех миллионов устройств, и стало ясно, что качественные совместные приключения по-прежнему пользуются спросом.

Это занимает два теперь можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Джозеф Фарес/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий