Требуется две продажи пяти миллионов копий

И это даже не общее количество игроков.

Две продажи пяти миллионов копий

It Takes Two празднует очередной успех, так как теперь продано более пяти миллионов копий с момента запуска в марте прошлого года.

Hazelight Games поделилась хорошими новостями в Твиттере, заявив, что команда «совершенно ошеломлена». по успеху. Это произошло сразу после крупной победы на The Game Awards в декабре прошлого года, в ходе которой она получила приз в номинации «Игра года» против таких крупных хитов, как Deathloop и Metroid Dread.

Одними продажами недостаточно. единственная мера успеха It Takes Two. Популярный платформер также доступен по подписке Xbox Game Pass с ноября 2021 года, а это означает, что реальное количество игроков будет намного выше.

Кроме того, не учитываются игроки, которые прошли игру в дуэте, используя систему Friend’s Pass. Это позволяет двум игрокам проходить игру вместе, даже если только у одного из них есть полная версия.

Директор Йозеф Фарес также прокомментировал достижение, сказав, что это «намного превзошло все ожидания». ; В ответах многие благодарят разработчиков за создание такой занимательной игры.

Продажи, вероятно, увеличились благодаря недавней 60-процентной скидке, а также недавней победе на The Game Awards. На момент написания этой статьи в Steam по-прежнему действует скидка 50 процентов, если вы еще не проверили ее сами.

Эта новость — не единственный повод для радости в Hazelight Studios. Как мы сообщали ранее на этой неделе, было подтверждено, что It Takes Two получит экранизацию, и разработчики объединились с dj2 Entertainment, чтобы это произошло. В то время Фарес сказал, что чувствует себя уверенно в проекте, видя повествовательный потенциал в составе персонажей It Takes Two.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий