Трейлер 4-го сезона сериала «Очень странные дела» показывает Векну и сверхмощного Макса

Одиннадцать не имеет способностей. Макс умеет летать. Могут ли эти две вещи быть связаны между собой?

Трейлер 4 сезона

«Очень странные дела» вернутся в следующем месяце с четвертым сезоном. В отличие от того, что обычно делает Netflix, все шоу не будет брошено, чтобы вы могли просмотреть все за один раз. Вместо этого Stranger Things 4 был разделен на два тома. Первая партия эпизодов выйдет 27 мая 2022 года, а второй том выйдет в июле.

Последний трейлер четвертого сезона дал нам больше и лучше представление о том, каким будет актерский состав в четвертом сезоне. , включая взгляд на некоторые из еще более сложных проблем, с которыми им придется столкнуться. Прошло много времени с третьего сезона, а это значит, что Одиннадцать и банда немного постарели. Говоря об Одиннадцати, она и Уилл были отделены от остальной команды, посещая среднюю школу в другом месте, в то время как остальные остаются в Хокинсе.

Проблема в том, что, как было продемонстрировано в конце третьего сезона, Хокинс — не единственное место на Земле, затронутое Изнанкой и всем, что называет его домом. Это глобальная проблема, и мир нуждается в помощи Одиннадцати, чтобы решить ее. Одна довольно серьезная проблема, у Эль больше нет своих способностей. Это может объяснить, почему Макс показан левитирующим. Возможно, силы Одиннадцати каким-то образом передались ей. Хорошо это или плохо, еще предстоит выяснить.

Дети Хокинса с каждым сезоном сталкиваются со все более сильными врагами из «Обратной стороны», и четвертый сезон не будет исключением. Трейлер заканчивается монстром, который, скорее всего, будет известен как Векна. Обоснованное предположение фанатов «Очень странных дел», начиная со второго эпизода четвертого сезона, будет называться «Проклятие Векны». Кем бы ни был этот монстр, он может говорить по-английски и, вероятно, намного сильнее, чем Пожиратель разума и Демогорганы, которые ради развлечения показаны сражающимися с заключенными, в том числе с Джимом Хоппером.

В трейлере есть еще кое-что, что можно распаковать. чем ключевые моменты, которые были рассмотрены здесь. Например, имя на могиле Билли меняется на Уильям. Кроме того, как именно Хоппер попадает из России в США в печально известное сложное время между двумя странами, поскольку действие шоу происходит в 1980-х годах. Четвёртый сезон сериала «Очень странные дела» стартует исключительно на Netflix 27 мая, и тогда банда наконец-то сможет приступить к своей миссии по избавлению своего мира от Изнанки раз и навсегда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий