Трейлер Arkanoid: Eternal Battle превращает классическую игру в королевскую битву

Новый трейлер Arkanoid – Eternal Battle, показанный во время мероприятия Guerilla Collective, демонстрирует кадры геймплея аркадной королевской битвы.

Arkanoid: трейлер Eternal Battle превращает классическую игру в королевскую битву

На мероприятии Guerilla Collective был показан трейлер Arkanoid – Eternal Battle, предстоящая игра в жанре королевской битвы, основанная на классической аркадной игре. Tetris 99  положил начало концепции аркадной королевской битвы , за которой последовали такие игры, как Pac-Man 99, в которой игроки соревнуются в классической аркадной игре до тех пор, пока не останется только один человек.

Arkanoid была аркадной игрой 1980-х годов, разбивающей блоки, в которой игрок управляет ракеткой, которая бьет мяч в стену из блоков. Если игрок пропускает мяч, и он падает на землю, он теряет жизнь. Arkanoid  – это классическая аркада, хотя в названии Breakout изначально представлена ​​концепция игры. Формула взлома блоков использовалась многими играми на протяжении многих лет, но Arkanoid помогла этой концепции найти новую аудиторию в японских игровых автоматах, несмотря на то, что она была запущена спустя десять лет после Breakout. В оригинальную Breakout по-прежнему можно играть на многих платформах, а  Breakout: Recharged  доступна на современных системах.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Для любителей ретро-игр новая арканоиднаяигра  позволит игрокам соревноваться друг с другом в сети. Новый трейлер Arkanoid – Eternal Battle была показана во время мероприятия Guerilla Collective 2022 года, которое теперь можно увидеть на официальном канале Game Trailers YouTube. Название в стиле ретро включает в себя ряд режимов игры, эстетические опции и новую функцию королевской битвы.

Арканоид - Вечная битва также будет Ретро-режим, позволяющий фанатам играть в оригинальную версию игры в виртуальном аркадном зале с классическим автоматом. Кроме того, режим «Нео» предоставит модернизированную версию игры с обновленными визуальными эффектами и новыми геймплейными уловками. Есть локальный многопользовательский режим, где на одном экране могут соревноваться 2-4 игрока, но самая захватывающая часть нового контента — это онлайн-режим. Арканоид — Вечная битва включает режим королевской битвы на 25 игроков, в котором игроки соревнуются друг с другом и используют бонусы, чтобы попытаться остаться в игре. Arkanoid – Eternal Battle предлагает кроссплатформенную игру для всех платформ и онлайн-таблицы лидеров для режимов Retro и Neo.

Арканоид  – отличный выбор для такого типа игр, так как игры с разрушением блоков остаются популярными и приносят удовлетворение спустя десятилетия после выхода первых игр. Добавление кросс-игры является существенным преимуществом, так как позволяет игрокам легко подключаться независимо от предпочитаемых игровых платформ. В настоящее время релиз Arkanoid – Eternal Battle запланирован на октябрь 2022 года, так что любителям ретро-игр и королевских битв не придется долго ждать, прежде чем бросить вызов друзьям в интенсивной блокировке. ломая спички.

Arkanoid – Eternal Battle будет выпущен для ПК через . Steam, Nintendo Switch, PS4, PS5 и Xbox Series X/S в октябре 2022 года.

Источник: Game Trailers/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий