Трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2 вызвал неоднозначную реакцию фанатов

Call of Duty: Modern Warfare 2 выпустила свой первый полноценный трейлер, и реакция фанатов на показанные кадры разделилась.

Call of Duty: Modern Warfare 2: анонсирующий трейлер вызвал неоднозначную реакцию фанатов

На неделе Summer Game Fest Activision выпустила неутешительный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, которая является прямым продолжением Modern Warfare 2024 года.а не ремейк одноименной игры, выпущенной еще в 2009 году. В связи с тем, что грядущая новая часть серии Call of Duty носит то же название, что и игра десятилетней давности, часто возникает путаница в отношении того, как относиться к новой Modern Warfare 2, которую фанаты даже троллит именно по этой причине.

Сходства между новой Modern Warfare 2 и его старший тезка действительно довольно комичны. Подобно тому, как название 2009 года появилось после World at War, грядущего Call of Duty.записи предшествует другая часть о Второй мировой войне, Авангард. Однако, в отличие от World at War, Vanguard вызвала неоднозначную реакцию, гораздо менее положительную реакцию со стороны критиков и игроков. Activision считает, что причиной этого может быть сам сеттинг Второй мировой войны, который, вероятно, еще долго не будет пересматриваться в сериале. В связи с этим Modern Warfare 2может быть уже готов к успеху из-за его возвращения в современную эпоху и того факта, что он разрабатывается фирменной студией франшизы Infinity Ward. Тем не менее, еще неизвестно, сможет ли он лучше CoD: Vanguard плохо продаваться.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Зов долгаКанал YouTube выпустил специальный трейлер перед Summer Game Fest, демонстрирующий кинематографические внутриигровые кадры из предстоящей кампании, но скудно на кадры реального игрового процесса. В то время как многие поклонники взволнованы интригующими тизерами, такими как очевидное возвращение классической карты Call of Duty Highrise, отсутствие надлежащего раскрытия игрового процесса оставило других в значительной степени не в восторге. Ожидается, что на фестивале Summer Game Fest 9 июня будут показаны дополнительные кадры из игры, и мы надеемся, что это позволит лучше взглянуть на Modern Warfare 2.

Ввиду отсутствия игровых кадров кинематографическое действие, показанное в трейлере, мало чем отличается от Call of Duty Фанаты перестрелок привыкли видеть это в роликах на протяжении всей истории франшизы. Интересно, что Activision называет грядущую игру самой продвинутой игрой Call of Duty за всю историю, хотя трудно точно оценить, что это означает, не видя игру в действии. <эм>Modern Warfare 2, вероятно, нуждается в более подробной демонстрации, чтобы соответствовать званию самой продвинутой игры в серии, и ожидается, что это произойдет в июне этого года.

Судя по анонсу Трейлер, Call of Duty: Modern Warfare 2 может дать игрокам то, на что они надеялись, поскольку предыдущая игра Call of Duty сильно отставала. Не секрет, что сообщество предпочитает современную эпоху со всем современным оружием, гаджетами и привилегиями, которые могут использовать геймеры, что может сделать Modern Warfare 2 хитом. Сюжетная кампания Modern Warfare 2 по меньшей мере интригует, но именно многопользовательская часть, наряду с потенциальной интеграцией Warzone 2 , игроки, вероятно, больше всего ждут. узнать больше.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выпуск запланирован на 28 октября 2022 г.

Источник: Call of Duty/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий