Трейлер Call of Duty раскрывает игровой процесс Warzone 2 и Modern Warfare 2

Call of Duty Next демонстрирует первый игровой трейлер для королевской битвы Call of Duty: Warzone 2 и многопользовательской игры Modern Warfare 2.

Call of Duty Trailer показывает Warzone 2 и игровой процесс Modern Warfare 2

Call of Duty Next начался со взрывного трейлера, демонстрирующего как Call of Duty: Warzone 2, так и Modern Warfare 2. Следующие несколько месяцев обещают быть огромными для поклонников Call of Duty, поскольку Activision также готовится выпустить долгожданную Call of Duty: Modern Warfare 2. в качестве королевской битвы в Warzone 2.

Показ трейлера начался с акцента на Call of Duty: Modern Warfare 2мультиплеер, демонстрирующий множество карт, на которых игроки смогут сражаться во время бета-тестирования и при запуске. Это также дало фанатам возможность взглянуть на некоторые новые функции, которые они смогут использовать в этой игре, такие как водный игровой процесс, а также на некоторые виды оружия и гаджетов, к которым у них будет доступ. Любимые гаджеты фанатов, такие как датчик сердцебиения, возвращаются, а более спорные способности, такие как костюм джаггернаута, также вернулись в новую игру.

Фанаты

Call of Duty сможете найти новые игровые режимы, которые будут представлены в Modern Warfare 2.Мультиплеер в трейлере. Это включает в себя спасение заключенных, где одна команда должна спасти заложника, а другая команда должна его остановить. Будет интересно посмотреть, как сообщество Call of Duty отреагирует на этот новый режим, и, к счастью, он будет представлен в многопользовательской бета-версии Modern Warfare 2, которая будет доступно в эти выходные для игроков PlayStation.

После того, как трейлер будет готов, демонстрируйте Modern Warfare 2многопользовательский режим, он переключает передачи и обращает внимание на опыт Warzone 2 в королевской битве. Игроки могут видеть, как солдаты Call of Duty: Warzone 2 выпрыгивают из самолета на карту королевской битвы. Затем акцент смещается на автомобильный бой, в который входят джипы, вертолеты и лодки. У игроков будет множество способов противостоять транспортным средствам в Warzone 2, включая взрывной дрон и электронож.

The Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 показывают трейлер, завершившийся новым взглядом на Gunsmith. Популярная функция настройки оружия Gunsmith возвращается в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2, и игроки могут полностью настраивать свое оружие. На этот раз у Gunsmith есть еще больше возможностей, поэтому определенно будет интересно посмотреть, какое влияние это окажет на развитие меты.

Позвоните of Duty: Warzone 2 разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий