Трейлер «Человека-паука 2» демонстрирует Питера Паркера в наборе «Симбиот»

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Человек-паук 2 наконец-то обнародовал кадры геймплея.

Трейлер «Человека-паука 2» показывает Питера Паркера в наборе «Симбиот»

В этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления. <р>«Человек-паук 2» наконец-то продемонстрировал кадры геймплея, показывающие способности Питера Паркера к симбиоту, размещаемые линии паутины, возможность переключиться на Майлза Моралеса и новые способности вингсьюта. У Ганке даже есть дрон-стервятник, который помогает Майлзу в полевых условиях, а Питер тем временем занят липкими усиками и резким голосом. Ясно, что инопланетный костюм добирается до него.

Трейлер начинается с кадра с Крэйвеном в лесу, что, наконец, дает нам возможность впервые взглянуть на охотника. Вся его фишка в том, что он хочет обнять самую опасную игру, а Человек-паук представляет собой самую большую угрозу. Особенно теперь, когда у Питера есть свои «новые нити», являющиеся живым организмом.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Человек-паук 2» ждали уже давно. Это было показано на последней демонстрации еще в 2021 году с тизером 1:37, хотя он не показывал нам игровой процесс, а вместо этого сосредоточился на самых основных сюжетных поворотах. Мы знали, что Крэйвен и Веном в какой-то степени будут злодеями, а Майлз Моралес и Питер Паркер, конечно же, вернутся в качестве титулованных Людей-пауков. Отсутствие обновлений даже стало мемом в сообществе, так как повсюду было расклеено одно и то же изображение. К счастью, теперь у нас есть гораздо больше, чтобы использовать, поэтому вы больше не должны видеть, как Майлз и Питер смотрят широко раскрытыми глазами мимо камеры до тошноты. Но эй, может быть, через несколько лет мы почувствуем ностальгию по нему.

Недавно возникла путаница в отношении того, как будет проходить игра после того, как актер Майлза Моралеса Наджи Джетер заявил, что это будет кооператив. Фанат спросил его, и он ответил: «Я не знаю, было ли это объявлено или нет, но я думаю, что да». Insomniac тут же пояснил, что нет, это не «эпическое приключение для одного игрока». Итак, если вы надеялись объединиться с близким другом, чтобы дать отпор злодейскому симбиоту и чрезмерно усердному охотнику, эта игра не для этого. Однако всегда есть Ultimate Alliance, а?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий