Трейлер Deathloop подтверждает, когда заканчивается эксклюзивность PS5

Новая реклама признанного критиками шутера от первого лица Deathloop повторяется, когда заканчивается его эксклюзивность для консоли PS5.

 Трейлер Deathloop подтверждает, когда заканчивается эксклюзивность PS5

Сейчас конец года, поэтому цифровые витрины на всех консолях предлагают большие скидки на сотни игр. Одна из самых популярных игр 2021 года, Deathloop от Arkane Studios, - одна из таких игр, которую фанаты могут получить по дешевке прямо сейчас, с новым трейлером, выпущенным, чтобы помочь рекламировать ее сниженная цена. С этого момента и до 5 января 2022 года игроки PlayStation 5 могут зайти в PlayStation Store и приобрести признанный критиками Deathloop со скидкой 50%.

Deathloop обзоры были в подавляющем большинстве положительными на момент ее выпуска, и игра получила множество наград в конце года, так что возможность получить ее половину - это, мягко говоря, кража. Однако в трейлере, связанном с объявлением о скидке, есть дополнительная деталь, которая может представлять особый интерес для геймеров Xbox, поскольку в нем повторяется, когда заканчивается эксклюзивность PlayStation 5 для Deathloop .

Благодаря сделке между Bethesda и Sony до приобретения Microsoft Bethesda, Deathloop является эксклюзивным по времени для PS5 на консолях. Таким образом, хотя технически это игра, принадлежащая Xbox, она будет доступна только на PS5 до 14 сентября 2022 года, после чего она наконец может появиться на других консолях, таких как Xbox Series X. Deathloop Запуск Xbox не разглашается, но, поскольку это игра, принадлежащая Xbox, практически гарантировано, что это произойдет вскоре после окончания окна эксклюзивности для PS5.

Однажды Deathloop Эксклюзивность для PS5 завершается, следующим шагом будет переход игры в Xbox Game Pass. Microsoft дала понять, что одна из причин, по которой она приобрела Bethesda, заключалась в том, чтобы получить контент для своей службы подписки Xbox Game Pass, и нужно представить, что Deathloop станет игрой Xbox Game Pass в один день. когда наконец будет объявлен порт Series X. Произойдет ли это, когда наступит 14 сентября 2022 года, или нет, еще неизвестно, но фанаты узнают больше информации в следующем году.

Когда Deathloop не появится Xbox, это должно быть большим преимуществом для платформы и Game Pass. Deathloop выиграл множество наград в различных категориях на многих публикациях и церемониях в этом году, при этом игра признана одним из лучших новинок 2021 года. Хорошо зарекомендовавшая себя игра является эксклюзивом для PS5, но это означает, что геймерам Xbox есть что ожидать в 2022 году.

Deathloop теперь доступен для ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий