Трейлер Digimon Survive раскрывает игровой процесс и подтверждает дату выхода

Новый трейлер Digimon Survive демонстрирует сочетание визуального романа и пошаговой стратегии, а также подтверждает дату выхода.

Трейлер Digimon Survive раскрывает игровой процесс и подтверждает дату выпуска

С Выживание дигимонов была впервые анонсирована в 2024 году, новейшая игра, основанная на популярной франшизе об укрощении монстров, претерпела множество грубых изменений на протяжении всей своей разработки. За последние несколько лет игра претерпела множество задержек и несколько раз переходила из рук в руки, в последний раз — к Хайду, разработчику Rune Factory 5. Тем не менее, последнее изменение, похоже, было положительным изменением в давно откладывавшейся игре. До запланированной даты выхода игры осталось чуть больше месяца, и Bandai Namco выпустила новый трейлер Digimon Survive.

Пока Digimon Surviveпровел несколько лет в «аду разработки»; недавние трейлеры дали фанатам подробное представление о том, чего ожидать от игры Digimon . Недавние трейлеры представили Survive как смесь визуального повествования и пошаговой стратегии для сегментов игрового процесса. Survive также попытается отойти от прошлых игр Digimon за счет более мрачного повествования, а также изменить принцип работы основной механики франшизы Digivolution. А теперь Digimon Surviveновейший трейлер дает игрокам более глубокое представление как о предпосылке игры, так и о ее стратегических элементах.

Digimon Survive 39;s "Трейлер даты выпуска" выпущенный в среду утром, повторно знакомит фанатов с актерским составом Survive с Такумой Момодзукой и его товарищами в ловушке таинственного мира. Аспекты повествования в игре будут разыгрываться как визуальный роман с элементами приключенческих игр, заставляя игроков перемещаться между разными локациями и находить ключи к тайнам, окружающим мир. Сражения с дигимонами будут проходить в форме пошаговой стратегии, в которой игроки будут командовать отрядом дигимонов, действуя аналогично таким играм, как Fire Emblem и Final Fantasy Tactics.

Новый трейлер Digimon Survive также подтверждает дату выхода, объявленную во время видеоролика с обновлением продюсера в апреле. Выживание дигимоновпланируется запустить в конце следующего месяца 29 июля для большинства современных платформ. В заключении трейлера также рассказывается о стартовом бонусе, который игроки могут получить в течение короткого времени после выхода игры, предоставляя игрокам бесплатное оборудование Guilmon и HP Support. Запуск Survive состоится почти ровно через четыре года после первоначального анонса игры в июле 2024  года.

Digimon Survive долгожданный релиз станет первой крупной игрой франшизы Digimon за несколько лет. Последняя крупная игра франшизы, Digimon Story: Cyber ​​Sleuth - Hackers Memory, впервые была выпущена в 2017 году в Японии и в 2024  году во всем мире, а версии для Switch и ПК появятся позднее в 2024  году. , любимая фанатами франшиза Digimon World бездействовала в течение пяти лет, и в начале 2017 года была выпущена международная версия Digimon World Next Order. Digimon Survive станет долгожданным возвращением к классической франшизе, которая привнесет новый взгляд на Digimon.

Digimon Survive выйдет 29 июля 2022 г. для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий