Трейлер Disney Speedstorm демонстрирует гоночную игру с Микки Маусом

Сегодня поклонники Disney увидели сцены и персонажей из культовых фильмов Disney и Pixar благодаря новой гоночной игре, известной как Disney Speedstorm.

Disney Speedstorm Trailer демонстрирует гоночную игру Микки Мауса

Сегодня поклонники Disney получили первый взгляд на новую гоночную игру, известную как Disney Speedstorm. Об игре было объявлено во время февральской выставки Nintendo Direct, на которой были представлены несколько новых игр, которые скоро будут выпущены для Nintendo Switch.

Гоночные игры стали одним из основных продуктов для различных игровых платформ, но самой знаковой гоночной игрой Nintendo является Mario Kart, которая также была представлена ​​в Direct из-за объявления о том, что в появится 48 трасс. Mario Kart 8 в виде загружаемого контента. Дисней тоже не новичок в видеоиграх. Наиболее заметным появлением персонажей Диснея в видеоиграх является Kingdom Hearts, в котором мир Диснея смешался с Final Fantasy. На протяжении всей игры игроки встречаются с разными персонажами Диснея, включая короля Микки. Кроме того, на протяжении многих лет было выпущено множество фильмов Диснея, адаптированных к видеоиграм, каждый из которых имеет свой собственный стиль.

Disney Speedstorm был показан на сегодняшней выставке Nintendo Direct, и фанаты впервые увидели его. смотря чего ожидать от игры. Disney Speedstorm похож на Mario Kart, в основном из-за его статуса аркадного картинга, в отличие от более реалистичного гоночного симулятора, такого как Forza. Во время демонстрации были представлены треки, основанные на таких франшизах, как Пираты Карибского моря и Корпорация монстров. У каждого персонажа будут специальные приемы и бонусы, которые позволят им опередить остальных. Хотя не было упоминания о том, как получают эти бонусы, в предварительном просмотре казалось, что могут быть значки, через которые игроки проезжают, чтобы собрать их. Поклонники могли видеть, как Микки Маус дирижирует симфонией, Салли использует свою тактику запугивания, а Мулан бросает взрывчатку.

см. исходный пост на YouTube здесь.

Были и другие персонажи, показанные на протяжении всего видео, такие как Капитан Джек Воробей, Дональд Дак и Чудовище, а также было упомянуто, что в список будет добавлено больше персонажей. Нравится <эм>ФортнайтDisney Speedstorm  будут иметь сезоны и с каждым сезоном будут добавляться новые трассы и новые персонажи. Игра является бесплатной, и на данный момент не упоминаются какие-либо платные обновления, хотя ожидаются микротранзакции. Кроме того, в Disney Speedstorm появится кроссплатформенный режим, который позволит игрокам играть с друзьями на всех консолях. Также будет режим разделенного экрана , который позволит игрокам играть на одном коммутаторе одновременно.

Для фанатов Disney  игра может стать приятным способом играть за своего любимца. персонажи и мчатся по сценам, которые они знают и любят по фильмам. Бесплатная игра поможет фанатам войти в игру, хотя еще неизвестно, какие микротранзакции можно ожидать. Хотя официальной даты выхода нет, Disney Speedstorm доступна для предварительной регистрации, и вскоре она появится в продаже.

Источник: Nintendo Direct/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий