Трейлер FIFA 23 предлагает глубокое погружение в режим карьеры

EA Sports выпускает новый трейлер FIFA 23, в котором раскрывается интересная информация обо всех недавно добавленных функциях и обновлениях в режиме карьеры.

FIFA 23 Trailer предлагает подробное описание режима карьеры

Каждый год футбольные болельщики по всему миру терпеливо ждут выхода новейшего издания в FIFA. ФИФА 23является последней записью в этой давней серии футбольных игр. FIFA 23  — последняя игра FIFA от EA Sports, которая была официально представлена ​​в новом трейлере, посвященном графике, игровому процессу, комментариям и анимации.

Недавно EA выпустила еще один трейлер FIFA 23, в котором подробно рассказывается об игровом процессе последнего издания. В этом трейлере представлена ​​подробная информация об игровом процессе и других улучшенных функциях игры. Уже стало известно, что FIFA 23будет иметь полную поддержку кроссплея в большинстве игровых режимов, но кроме этого фанатам был доступен минимум информации.

EA Sports FIFA< Компания /em> выпустила новый официальный подробный трейлер режима карьеры для FIFA 23. Трейлер дал много подробностей о новых функциях режима карьеры в последней версии. Карьера игрока — одно из главных нововведений грядущей игры FIFA.Название Режим карьеры. Это система, которая устанавливает личную связь с персонажем пользователя и позволяет ему определять свой характер как на поле, так и за его пределами. Есть три разных типа личности: индивидуалист, сердцебиение и виртуоз. Мавериков описывают как авантюристов, Виртуозов — как умелых и умных, а Heartbeats, как следует из названия, — это сердцебиение команды, показывающей пример.

FIFA 23В режиме карьеры также есть классная новая функция для игроков, которые хотят продвинуться в своей карьере, но не смогли отыграть все 90 минут матча. Функция Playable Highlights позволяет пользователю воспроизводить только те ситуации, которые напрямую влияют на конечный результат. Еще одна функция, Transfer Analysis, анализирует действия пользователя во время трансферного окна и оценивает его трансферную активность. С аутентичными менеджерами ФИФА игроки могут примерить на себя роль своего любимого реального менеджера. В режиме карьеры также есть новая система искусственного интеллекта ЦП, которая анализирует параметры матчей в реальном времени гораздо более интеллектуальным способом по сравнению с предыдущими версиями.

Со всеми этими дополнительными функциями в режиме карьеры, FIFA 23 должна выйти в сентябре с Килианом Мбаппе и Сэмом Керром на обложке игры. Появление Сэма Керра на обложке и участие нескольких звезд женского футбола в трейлере FIFA 23 заставило многих фанатов задуматься о состоянии женского футбола в грядущей игре. Титул FIFA. Некоторые фанаты считают, что женские команды и игроки должны быть включены в игровые режимы FIFA 23.

EA подтвердила, что последний титул FIFA будет работать по технологии HyperMotion2. Как видно из трейлера, с момента появления технологии HyperMotion в FIFA 22 было сделано несколько улучшений. EA также объявила, что, в отличие от предыдущих выпусков, в FIFA 23 не будет российских команд.

FIFA 23 выходит 30 сентября на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий