Трейлер Фортнайт Chapter 3 Season 4 представляет новую угрозу для Chrome

Начался 4-й сезон Фортнайт Chapter 3, и в трейлере запуска сезона Epic Games показан новый таинственный Chrome, который распространяется по карте.

Фортнайт Chapter 3 Season 4 Trailer представляет новую угрозу Chrome

Фортнайт Глава 3 Сезон 4 официально начинается и Эпические игры трейлер к новому сезону представил новую хромированную угрозу. ФортнайтИгроки пережили удивительно длинный 3-й сезон, в котором древо реальности росло и распространялось по карте. Теперь Древо реальности мертво, а хром распространяется с противоположной стороны карты Фортнайт. Что-то странное происходит в 4-м сезоне Фортнайт, но этого и следовало ожидать.

Новый трейлер 3-го сезона Фортнайт. 4 не дает много ответов о том, что произошло между 3 и 4 сезонами. Он начинается с Фортнайт.персонажи Происхождение, Ученый, Посетитель и новая Парадигма без масок, созданная по образцу Бри Ларсон, исследующей таинственное хромированное вещество. Этот хром уже распространился по значительной части карты, несмотря на то, что он вообще не появился в 3-м сезоне. Затем Chrome пожирает Origin, Scientist и Visitor, оставляя Paradigm искать решение.

Это состояние Фортнайткак начинается 4-й сезон главы 3, названный Epic Games «Рай». Дерево реальности мертво, таинственная хромированная жидкость захватила часть карты, странный злодей по имени Вестник появился после исчезновения на протяжении всего 3-го сезона, а что будет дальше, можно только догадываться. Ясно только то, что хром распространяется.

ФортнайтГлава 3 Сезон 4 также содержит множество нового игрового контента, который можно найти в игре. Есть несколько хромированных видов оружия, хромированные расходные материалы, которые превращают игроков в капли, когда они бегут, и хромированные сундуки, которые нужно открывать. Эти сундуки будут заперты в специальных областях, для открытия которых требуются хромированные ключи. Также были внесены некоторые общие изменения в геймплей, например, скольжение к врагу теперь отбрасывает его назад, а верховая езда на кабане или волке позволит игрокам погладить его.

Это увлекательно для Фортнайт, чтобы игрокам был доступен новый раунд контента, но некоторые геймеры настороженно относятся к тому, что они считают очень странным переходом между сезонами. Во многих смыслах 3-го сезона могло и не быть, а 4-й сезон начинается удивительно похожим образом — только с хромом вместо дерева реальности.

По крайней мере, сезон 3-й главы. 4-й сезон Фортнайт будет развиваться намного быстрее, чем 3-й сезон. Просочившаяся дата окончания 4-го сезона — очень ранний декабрь, а значит, он продлится менее трех месяцев. Тем временем Chrome будет распространяться, в дело вмешается Паук-Гвен, а что будет дальше, можно только догадываться.

Фортнайт доступна теперь на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий