Трейлер Forza Horizon 5 представляет функцию языка жестов

В трейлере Forza Horizon 5 команда разработчиков, включая креативного директора Майка Брауна, объясняет новую функцию языка жестов.

Forza Horizon 5 Trailer представляет функцию языка жестов

С момента выпуска в 2021 году Forza Horizon 5получила положительные отзывы игрового сообщества. Его коммерческий и критический успех указывает на превосходство Forza Horizon 5 во многих областях. Тем не менее, Xbox Game Studios всегда стремится сделать игру еще лучше для своих поклонников.

Playground Games недавно объявила о новом обновлении для Forza Horizon 5., который вышел 1 марта. В обновлении исправлены две повторяющиеся проблемы, одна из которых действовала на нервы высокоуровневым игрокам. Как ни странно, игроки с большим количеством автомобилей в гараже сообщали о сбоях при каждом запуске игры.

Помимо устранения технических проблем, новое обновление сделает игру более доступной для глухие и слабослышащие геймеры. Xbox Game Studios объявила о новом обновлении Forza Horizon 5, в котором будет реализована поддержка ASL и BSL для игровых роликов. Объявление было в недавно выпущенном трейлере, в котором участвовали несколько видных членов команды разработчиков Forza Horizon 5.

В трейлере участвовали креативный директор Майк Браун, главный специалист Microsoft по доступности Дженни Лей-Флурри, член Руководящего комитета Microsoft по играм и инвалидности Майкл Энтони и несколько других известных личностей. С самого раннего детства Майкл Энтони был глухим, и ему удалось заглянуть в Forza Horizon.Новое обновление перед его выпуском. Он чувствует, что игра стала для него более увлекательной, и взаимодействовать с ней стало намного проще. Поддержка ASL и BSL в роликах и видеороликах очень поможет глухим геймерам получить максимальную отдачу от гоночных игр, таких как Forza Horizon 5. Будучи глухой, главный специалист Microsoft по доступности Дженни Лэй-Флурри сочувствует глухим геймерам, которые полагаются на членов своей семьи из-за отсутствия актеров языка жестов.

С добавлением языков жестов, трудно Слабослышащие геймеры получат удовольствие от всех аспектов Forza Horizon 5, включая недавно представленные китайские автомобили. Это новое обновление и представление новых автомобилей только поднимают вопрос о том, будет ли Playground Games выпускать больше контента после запуска.

Некоторые слухи предполагают, что Playground Games работает над первым пакетом расширения DLC для Forza. Горизонт 5. Хотя официальной информации о DLC, по слухам, нет, это новое обновление, возможно, сделает игру более приятной для слабослышащих фанатов.

Forza Horizon 5

strong> уже доступен для ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: IGN, Microsoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий