Трейлер геймплея «Последнее дело Бенедикта Фокса» дает представление о боях и навыках

Джошуа Робертсон Опубликовано 2 минуты назад

Разработчики подробно рассказали нам о карте, боях, навыках и многом другом.

The Last Case of Benedict Fox Gameplay Trailer дает представление о боях и навыках

<р>Rogue Games выпустила новый игровой трейлер «Последнее дело Бенедикта Фокса», в котором мы по-новому взглянем на боевую систему, систему карт и таинственного союзника по имени Татуировщик.

Трейлер начинается с гладкой кинематографической заставки, а затем быстро переходит в геймплей. В нем мы видим, как главный герой занимается платформером и исследует довольно дикие места. Затем камера разворачивается, когда игрок открывает то, что выглядит как нарисованная от руки карта с подробным описанием местоположения персонажа. <р>Затем мы видим, как персонаж взаимодействует с Татуировщиком, таинственным человеком, который выглядит как основной способ игрока повысить свою огневую мощь. Как следует из названия, игрокам придется краситься, чтобы получить определенные способности. Затем трейлер дает нам расширенный взгляд на некоторые боевые действия в игре, поскольку игрок может использовать традиционное оружие, такое как нож или огнестрельное оружие, чтобы нанести урон врагам, или некоторые гораздо более интересные демонические силы, такие как атака хлопком. щитом или ужасными чернильными щупальцами.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Если вы пропустили первоначальный анонс игры во время Совместная демонстрация Xbox и Bethesda в начале этого года «Последнее дело Бенедикта Фокса» позволяет вам играть за исследователя паранормальных явлений, который может проникнуть в сознание жертв убийства и исследовать их воспоминания благодаря своему компаньону-демону. Вспомните Психонавтов, но с гораздо большим количеством Жуткого ужаса. С этой способностью вам предстоит раскрыть последнее дело Бенедикта Фокса, в котором умерла пожилая пара, а их ребенок пропал без вести.

Последнее дело Бенедикта Фокса не имеет значения. Дата выхода пока неизвестна, но она выйдет весной 2023 года. Игра выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X, но неизвестно, выйдет ли игра на консолях PlayStation или Nintendo. Переключитесь позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий